Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
K@ляныч
16 июл 2009 в 11:46
mabrax, а в бэтке будет только гл.герой и прохожий?
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:48
mabrax, засунь в zip ВСЕ картинки, что ты хочешь вставить в игру и скажи получившийся вес
wap3t
16 июл 2009 в 11:52
mabrax, хрушёбы
upwap.ru/489727
ReonuTH
16 июл 2009 в 11:54
mabrax, компилировать можно и подручными средствами.если имеется исходник.
16 июл 2009 в 11:54 / ReonuTH (1)
wap3t
16 июл 2009 в 12:02
как вам,оцените
upwap.ru/489727
Яpэп
16 июл 2009 в 12:05
wap3t, хорошо
Gaia
16 июл 2009 в 12:08
mabrax,
upwap.ru/489742
- звук взрыва.
16 июл 2009 в 12:09 / Gaia (1)
wap3t
16 июл 2009 в 12:11
Яpэп, в игру попадёт этот дом?
HardyS
16 июл 2009 в 12:12
wap3t, может быть
wap3t
16 июл 2009 в 12:14
ФapaoH
, а 15 килобайтный дом нужен?а?
OбG{}H
16 июл 2009 в 12:16
wap3t, выкладывай
wap3t
16 июл 2009 в 12:23
OбG{}H, держи
upwap.ru/489746
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 11:46