Попрошу на мой коммент всякое быдло не писать мне - давай, жди, иначе не выйдет, плаксивые комменты.. - и прочую чушь, потому что мне лично от аффтороф них не надо, кроме пары ответов. Какой двиг используется для игры? Это будет мод или самостоятельный проект? Сколько фпс тянет игра? Какие утилиты качали для компилирования ресурсов? Много вас было таких... Создателей может хоть вы выпустите игру, которая идет больше чем пару секунд
FleXoRmf, я тебе скажу от разраба:это не мод,а самостоятельная игра, делается на конструктор EMG Studio, компилятор присутствует:-)а игра должна получится не короткой.сам этот конструктор смотрел-вроде возможностей много.
leo311Oc, я тут тоже погуглил:) и вспомнил, что качал её ещё зимой с мотофана. Ой ребяты.. На что вы повелись.. Какие подбрасывания людей в воздух, какая карта на три гектара? Читал тут с первого поста одного афтора, который наобещал такого.. И всё это с помощью ЭТОГО инструктора?! Теперь я больше всех вас буду ждать выхода ЭТОГО СУПЕР ПРОЕКТА фантазеры, млять
16 июл 2009 в 12:27