Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
LPzhelud
16 июл 2009 в 13:14
FleXoRmf, я тоже об этом подумал когда услышал НА ЧЁМ делается игра... ))) Наверное из-за этого бета версия откладывается уже на 3 или 4 дня ;)
*
N-82_alexs
16 июл 2009 в 13:16
Я не думаю что у вас получиться
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 13:17
N-82_alexs, почему же?
*
LPzhelud
16 июл 2009 в 13:28
leo311Oc, конструктор не ява
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 13:29
LPzhelud, не понял фразу.конструктор для компа сделан специально чтобы делать ява игры.
*
N-82_alexs
16 июл 2009 в 13:35
leo311Oc конструкторомjava не создашь,
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 13:37
N-82_alexs, а вообщет :java: конструктор и существует что бы облегчить создание, умник.
*
ran4erep
16 июл 2009 в 13:39
Я ща кому-то дам в глаз! EMG Studio может сделать больше, чем все те кто не верит в игру! Надо просто уметь им юзать, а главное чтоб руки из жопы не расли, как у некоторых...
*
M!Xer (MTOG)
16 июл 2009 в 13:40
-=RaN=-, seclub.org/forum/goto/8363062/ - как у net lizzard...
*
SCORPIEN
16 июл 2009 в 13:42
M!Xer (MTOG), чем те ящеры не угодили...египет порвет всех 8-)
*
Alice Cooper
16 июл 2009 в 14:02
-=RaN=-, может FleXoRmf и прав, я знаю его как опытного ява-модера, не думаю что он не в курсе о возможностях ЕМГ студио, а вообще бэта всё покажет и решит.
*
Gaia
16 июл 2009 в 14:05
FleXoRmf, seclub.org/forum/goto/8362716/ - засунь себе камень, который пытался кинуть в мой огород в дырочку, которая находится у тебя сзади =) Не нравится, иди лесом отсюда ;) /А теперь по теме. Все, кто не верит просьба отсюда выйти и идти...далеко:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026