Я ща кому-то дам в глаз! EMG Studio может сделать больше, чем все те кто не верит в игру! Надо просто уметь им юзать, а главное чтоб руки из жопы не расли, как у некоторых...
-=RaN=-, может FleXoRmf и прав, я знаю его как опытного ява-модера, не думаю что он не в курсе о возможностях ЕМГ студио, а вообще бэта всё покажет и решит.
FleXoRmf, seclub.org/forum/goto/8362716/ - засунь себе камень, который пытался кинуть в мой огород в дырочку, которая находится у тебя сзади Не нравится, иди лесом отсюда /А теперь по теме. Все, кто не верит просьба отсюда выйти и идти...далеко:)
16 июл 2009 в 13:14