Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 14:09
Как я сказал вчера, для того чтобы что то сделать нужен драйвер rookie.sys прямой версии.без него никуда.у мабракса я думаю он имеется в 2х экземплярах.кто не понял-прочитайте название драйвера вслух.кто все равно не понял-не грузитесь.
16 июл 2009 в 14:11 / ReonuTH (1)
*
Яpэп
16 июл 2009 в 14:15
leo311Oc, скорее ryki.sys :-D
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 14:16
Яpэп, райки что ли?:-Dрайки я думаю не очень нужны.
16 июл 2009 в 14:17 / ReonuTH (1)
*
Яpэп
16 июл 2009 в 14:19
leo311Oc, забей :-D
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 14:21
Яpэп, программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта.нажмите ок для разрушения жесткого диска.
*
Яpэп
16 июл 2009 в 14:30
ок
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 14:32
Яpэп, произошла ошибка по адресу 0х0АE09X60 память не может быть "destroy".перезагрузка....выполнение программы "забей"...ок!
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 14:48
Я незнаю, впишется ли это в игру, но вот (сделал из скриншота NFS UC): upwww.ru/?id=7736
16 июл 2009 в 14:49 / Maroon 6 (1)
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 14:51
Maroon 6, наврядли..
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 15:04
leo311Oc, Да... Слишком реалистичный.
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 15:09
Maroon 6, если только мы не будем делать нфс ук с реалистичной графикой:gy:
*
revfytd
16 июл 2009 в 15:13
Всем привет! Как разработчик конструктора EMG Studio, могу сказать, что в принципе все,что вы тут нафантазировали, сделать реально. Тем более, что сейчас конструктор активно развивается и разрабатываются новые функции именно под этот проект. Вопрос только в сроках.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026