Как я сказал вчера, для того чтобы что то сделать нужен драйвер rookie.sys прямой версии.без него никуда.у мабракса я думаю он имеется в 2х экземплярах.кто не понял-прочитайте название драйвера вслух.кто все равно не понял-не грузитесь.
Всем привет! Как разработчик конструктора EMG Studio, могу сказать, что в принципе все,что вы тут нафантазировали, сделать реально. Тем более, что сейчас конструктор активно развивается и разрабатываются новые функции именно под этот проект. Вопрос только в сроках.
16 июл 2009 в 14:09