Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
Maroon 6
16 июл 2009 в 15:20
leo311Oc, НФС с реалистичной 2д графикой. Интересно...
OбG{}H
16 июл 2009 в 15:20
revfytd, а че у mabraxа за проблема в этой проге
Alice Cooper
16 июл 2009 в 15:20
revfytd, ок, спасибо за комментарий, это хорошая новость.
Maroon 6
16 июл 2009 в 15:21
Изуродовал, как смог:
upwww.ru/?id=7742
.
revfytd
16 июл 2009 в 15:25
OбG{}H, просто проблема в том, что он не совсем правильно строит карту, точнее не самым лучшим методом. Мы над этим работаем.
wap3t
16 июл 2009 в 15:33
OбG{}H, так чё там с моим 15кб домиком?
OбG{}H
16 июл 2009 в 15:33
wap3t, а тебе че от него надо?,изменить размер не получилось
16 июл 2009 в 15:34 / OбG{}H (1)
wap3t
16 июл 2009 в 15:35
OбG{}H, я надеюсь что хоть одна моя картинка попала в игру!попадёт?
SCORPIEN
16 июл 2009 в 15:36
revfytd, кому ты репу паришь?
мабр говорил что разраба ЕМГ СтудиИ здесь не бывает...и зарегился ты вчера только....выдаешь себя за другого
OбG{}H
16 июл 2009 в 15:38
wap3t, я не знаю,это к mabraxу
wap3t
16 июл 2009 в 15:41
OбG{}H, понял!а твоё мнение как насчёт моиж трушёб и 15кб дома?
revfytd
16 июл 2009 в 15:42
777BUMER777, Ну и где противоречия в твоем изречении? Да, я здесь раньше не бывал, и да, зарегился вчера. И че?
16 июл 2009 в 15:42 / revfytd (1)
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 15:20