revfytd, иди в своей деревне пастухов разводи...а тут тебе это получится. Ты ничего нового не сказал...и без тебя спокойно можно догадаться,что в этой программе возможности не плохие.
777BUMER777, насчет деревни интересно. Можем устроить конкурс на грамотность. Ну да ладно, флудить не буду. А что я сказал и зачем, не твои проблемы. Те, к кому я обращался, информацию оценили.
16 июл 2009 в 15:44