Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 16:22
wap3t, когда у мабракса будет работать компилятор нормально, i guess.
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:24
leo311Oc, пускак переустановит его,у меня было такое!я его заново установил и всё,всё нормально!
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 16:26
Дом upwww.ru/?id=7746
*
ReonuTH
16 июл 2009 в 16:27
wap3t, ну это не мне говорить надо :-D
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:30
leo311Oc, мабракс постоянно выключен,ток иног появляется,а так бы подал бы идею! =))
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:32
K@ляныч, ,Круто
16 июл 2009 в 16:34 / OбG{}H (2)
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 16:35
OбG{}H, спс
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:36
OбG{}H, я незнаю что рисовать,подай идею?
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:38
wap3t, нарисуй тачку в 8 позициях,точно надолго займет
16 июл 2009 в 16:39 / OбG{}H (1)
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:41
OбG{}H, на клавиши 12346789 и каким размером?дай ссылку на тачку в восми направлениях посмотреть какой градус делать на диогональ?
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:43
Не выходит что то у меня ничего! Короче что получилось, то и выложил upwap.ru/489994
*
wap3t
16 июл 2009 в 16:46
Piece Duke, это можно использовать как рекламный шит сверху дома! =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026