Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
ReonuTH
16 июл 2009 в 16:22
wap3t, когда у мабракса будет работать компилятор нормально, i guess.
wap3t
16 июл 2009 в 16:24
leo311Oc, пускак переустановит его,у меня было такое!я его заново установил и всё,всё нормально!
K@ляныч
16 июл 2009 в 16:26
Дом
upwww.ru/?id=7746
ReonuTH
16 июл 2009 в 16:27
wap3t, ну это не мне говорить надо
wap3t
16 июл 2009 в 16:30
leo311Oc, мабракс постоянно выключен,ток иног появляется,а так бы подал бы идею!
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:32
K@ляныч, ,Круто
16 июл 2009 в 16:34 / OбG{}H (2)
K@ляныч
16 июл 2009 в 16:35
OбG{}H, спс
wap3t
16 июл 2009 в 16:36
OбG{}H, я незнаю что рисовать,подай идею?
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:38
wap3t, нарисуй тачку в 8 позициях,точно надолго займет
16 июл 2009 в 16:39 / OбG{}H (1)
wap3t
16 июл 2009 в 16:41
OбG{}H, на клавиши 12346789 и каким размером?дай ссылку на тачку в восми направлениях посмотреть какой градус делать на диогональ?
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:43
Не выходит что то у меня ничего! Короче что получилось, то и выложил
upwap.ru/489994
wap3t
16 июл 2009 в 16:46
Piece Duke, это можно использовать как рекламный шит сверху дома!
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 16:22