Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:47
wap3t, а че не красиво?
wap3t
16 июл 2009 в 16:49
Piece Duke,
wap3t
16 июл 2009 в 16:49
Piece Duke, да нет!чем рисовал?
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:50
wap3t, propaintmobile
Snoop 15
16 июл 2009 в 16:51
Народ,а кто нибудь спрайты машин давал?
wap3t
16 июл 2009 в 16:51
Piece Duke,
wap3t
16 июл 2009 в 16:52
Piece Duke, тогда надо ешё потренироваться!
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:53
wap3t, зачем? Я час над ним сидел. Нормально получилось
OбG{}H
16 июл 2009 в 16:55
www.upwww.ru/?id=7749
wap3t
16 июл 2009 в 16:56
Piece Duke, ЧАС это немного,я и по 4 часа сидел,и целыми днями!
Piece Duke
16 июл 2009 в 16:59
wap3t, да ладно тебе...хочу чтоб мой дом добавили в игру и за это дали мне игру бесплатно
wap3t
16 июл 2009 в 17:00
OбG{}H, есть спрайт тачки в 8 направлениях,а то нарисую а там на клавиши 1379 совсем другой уго поворота?
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 16:47