Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
revfytd
16 июл 2009 в 17:05
wap3t, по диагонали спрайты рисуются с углом в 45 градусов. Кстати, Возможно будет реализовано 16 направлений, как в Гангстере. И управление машиной будет такое же, как там.
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 17:06
wap3t, upwww.ru/?id=7750 - держи
*
Piece Duke
16 июл 2009 в 17:08
Чё это?
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 17:08
revfytd, скоро вы проблему решите? И бету выпустите
*
revfytd
16 июл 2009 в 17:20
OбG{}H, Сейчас Мабракс делает карту. Как сделает, так и выйдет. Будет реализована часть города, и перемещающийся по ней герой. А вообще, парни, не торопите. Серьезные проекты быстро не делаются. Особенно любительские. Так что ждите. Что будет, это стопроцентно.
*
Kanal7
16 июл 2009 в 17:20
Когда появится?
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 17:24
revfytd, ну ладно,подождем
*
Фaнaт pыбok
16 июл 2009 в 17:53
Надеюсь на вас пацаны
*
EGP
16 июл 2009 в 18:03
Всем привет :) я на форуме недавно, задум понравилса) если чем то могу помочь, обращайтесь...
*
morfuwa
16 июл 2009 в 18:11
EGP, откуда же мы знаем чем ты можешь помочь? :gy:
*
LPzhelud
16 июл 2009 в 18:11
leo311Oc, seclub.org/forum/goto/8362993/ - и много ты сделаешь на конструкторе? Ладно, если получится хорошая игра. То я действительно удивлюсь способностям этого конструктора
*
revfytd
16 июл 2009 в 18:12
Кстати, если уж очень хочется что-нибудь потестить, вот сделал пример карты, объекта, машины. Можно побегать по карте или сесть в машину (0) и покататься. Пока конечно работает не очень, но для начала пойдет. На качество графики прошу не наезжать. Взял ту, что у меня была. Важен только принцип управления. upwww.ru/?id=7767
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026