Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
revfytd
16 июл 2009 в 18:13
LPzhelud, не волнуйся, удивим.
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:15
revfytd, у меня выдаёт "ошибка при выполнении операции"
*
revfytd
16 июл 2009 в 18:16
K@ляныч, Сразу при запуске? На чем запускал?
*
EGP
16 июл 2009 в 18:16
М()rf!us, как с транспортом в игре, персонажами?
*
VaN CaNoBy
16 июл 2009 в 18:17
K@ляныч, у меня тоже выдаёт ошибку
*
Jokko
16 июл 2009 в 18:17
Ошибка приложения
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 18:17
revfytd, :gg: Прикольно :) за сколько времени сделал? Или была уже?
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:18
revfytd, нет,даже не спрашивает куда всунуть (игры/приложения) сразу ошибка w610i r1jd001
16 июл 2009 в 18:18 / K@ляныч (1)
*
revfytd
16 июл 2009 в 18:21
TokAreVisH, вообще только реализовал возможность посадки и нормальное управление машиной. А вообще, при наличии графики, сделать на конструкторе такой пример - дело пяти минут.
*
TokAreVisH
16 июл 2009 в 18:23
revfytd, клево. Нужно будет когда нибудь попробовать...
*
LPzhelud
16 июл 2009 в 18:25
leo311Oc, seclub.org/forum/goto/8363317/ - я предпочитаю использовать библиотеку rookie.dll )))
*
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:26
У кого игра запустилась?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026