! Прикиньте, если и ГТА так только на ногах будет работать
. И еще. Дельный вопрос! Чем можно открыть формат .раk на компе/телефоне? Оч нужно!
кто ответит на предидущий мой вопрос? seclub.org/forum/goto/8365456/
....паходу недаработана бета:-( очен жал.
16 июл 2009 в 18:27