Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
ReonuTH
16 июл 2009 в 18:54
Впервые подобную ошибку вижу..
K@ляныч
16 июл 2009 в 18:54
revfytd, дак её не запустить на w610i?
ReonuTH
16 июл 2009 в 18:56
revfytd, но почему этот пример запустился у избранных?
Death sorrow
16 июл 2009 в 18:57
Сори не втему но вам надо спешит ато во нови гта падобнаиа игра от лофта>скрин от игри копс л.а>
upwww.ru/files/b55326e50357518a448b10b37f3ad071/81c0cd3544d6c6e23b96b36e02f0f326/1247763308_cops_screens_240x320_en_-2.jpg
revfytd
16 июл 2009 в 18:58
leo311Oc, потому что в каждой марке телефона есть свои приколы. Я тестировал на эмуляторе, точнее - на трех.
HardyS
16 июл 2009 в 19:02
revfytd, у меня короче зависает на лого этой студии нокиа 5310 с40в5
ReonuTH
16 июл 2009 в 19:07
Все посмотрел:-) ну да движок то норм...
ReonuTH
16 июл 2009 в 19:08
revfytd, нет эт ты в манифесте ошибся.у тебя там мидп 2.1 а надо 2.0.все я баиньки.
16 июл 2009 в 19:15 / ReonuTH (1)
Жиpдoc
16 июл 2009 в 19:39
Слухайти народ! А кагда иё можна будит скачать?
AMATORY]sLem
16 июл 2009 в 19:44
revfytd, ТУТ ДЕЛО ВСЁ В ФАЙЛЕ МАНИФЕСТ ТАМ МИДП 2.1 ,А НАДО 2.0 ! Я ПЕРЕПИСАЛ И ВСЁ работает . . . . .класна получилось
iliapoter
16 июл 2009 в 19:48
На к660 тест верса пошла.
while
16 июл 2009 в 19:52
Выложите с исправленным манифестом
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 18:54