Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
ran4erep
16 июл 2009 в 10:53
Яpэп, в полной я думаю будет несколько районов, каждый из которых будет размером 500х500 пикселей как минимум...
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:53
TokAreVisH, надеюсь для бэтки больше ниче не надо:-)
ran4erep
16 июл 2009 в 10:54
K@ляныч, не любишь ты школу... так её портишь...
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:56
-=RaN=-, дак я по другому рисовать не умею:-)
ran4erep
16 июл 2009 в 10:57
K@ляныч, дык грязью измазал и прочее... А так классно рисуешь
aNNiMON - Бог, такую вещь как ППМ замутил
TokAreVisH
16 июл 2009 в 10:58
K@ляныч, прогу где то видел, которая пережимает размер картинок. Анимон в какой то теме выкладывал. Для компа.
K@ляныч
16 июл 2009 в 10:59
-=RaN=-, вобще да, но эт в ппм я впервые нарисовал, так как jp пишет только одним шрифтом
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:16
О! Нашел!
psydk.org/download/PngOptimizer-1.8.zip
RUStema
16 июл 2009 в 11:17
Можете сделать бету дочасу завтрашнего дня? Я завтра улетаю на месяц на море.
ran4erep
16 июл 2009 в 11:18
Rustema, думаю, что она будет готова уже сегодня вечером
TokAreVisH
16 июл 2009 в 11:22
Все вопросы к
mabrax
Gaia
16 июл 2009 в 11:31
А звуки для игры уже замутили? Заранее извиняюсь, если это уже спрашивали. За темой начал только вчера следить.
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2009 в 10:53