Как найти потерян / украден телефон | SEclub.org
Как найти потерян / украден телефон
Все новые
Всего сообщений: 338
*
N_Drey
9 янв 2006 в 15:11
rival, а она с автозапуском что-ли ? какой телефон ?
*
rival
9 янв 2006 в 15:25
N_Drey, вроде бы нет. Просто замаскирована под игру, когда открываеш даже игровая картинка выходит.
*
Mifos
ts 9 янв 2006 в 16:51
Райвал,спасибо,что обратил внимание!а у тебя номер получается менять..который по умолчанию,на нужный и что насчет сертификата? Вернее как с компа изминить его(номер) для к700?
9 янв 2006 в 16:57 / Mifos (2)
*
Celsior
9 янв 2006 в 20:51
А вот я лично знаю товарища который купил тел по объявлению, правда это ещё была модель без сим карты стандарта NMT-450 его надо было программировать у оператора. Так его взяли прямо в офисе, при попытке подключиться. Тел оказался палёный. Ну, и что, забрали его, заставили написать объяснение и всё. Спрашивается, вернулся ли тел потом хоть к какому нибудь владельцу, неизвестно. И где гарантия, что изъяв телефон, милиция потом...Ну вы понимаете.
*
Mifos
ts 17 янв 2006 в 17:28
И все-таки,как сертиф.скачать?
*
Mifos
ts 17 янв 2006 в 17:32
Есть такие у каго работает sms alarm?
*
Шkoльниk@@
12 фев 2006 в 03:50
Мда! Специально прочитал всё шо вы туть написали! Кроме Ривала ни одной трезвой мысли! Всё шо вы могёте придумать рассчитано на наркотов и дэбилов! Их споймають и посодють гг Но еси краденную трубу (опытный) вор вор принесёт кому-надо... и тем более не вставляя туда свою гг симку... ВАШЕЙ ТРУБЕ ПАПЕЦ ГГГ Добрый совет: хотите шоб по имею точно нашли берите Нокии от 6230 и выше или какие нибудь экзотик фирмы гг НА ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ ВАШЕМУ ИМЕЮ ПАПЕЦ! да и на нокии эти чуствую скора прогрешение будет
*
Шkoльниk@@
12 фев 2006 в 03:58
А менты щас кстати не ленивые! Находят всё и вся! Но тока если доказать ДЁЛО можно! А если свою трубу забыли где то сами ДУРАКИ и менты вас пошлють на... и будут правы! У них у ментов щас для запросов к оператору по имеям спецотдел есть, так шо если беспредел какой гады устроили и трубу отобрали, БЕГИТЕ В МУСАРНЮ! может и найдут гадов, беспредельщики они ведь почти все дауны, наверняка проколятся...
*
Taxin
15 мар 2006 в 20:04
Читал эту тему давно - было все равно. Вчера посеял вой СSL65 и ни как его не найдешь. И код ТЕЛА не поможет - его снять более менее опытный юзер легко снять сможет. И IЕМЕI через патч или ПОПУАСА Сменят, а касается ОПЕРАТОРа мне кажется он не будет замарачиваться даже. Обидно!!!
15 мар 2006 в 20:10 / Taxin (1)
*
AnyOne
2 июл 2006 в 13:02
Эта прога под мотор... Вроде как у них есть спец разрешения для программ, которые разрешают отправлять смс без запроса... Разрешения эти получают у производителя , то есть у мотора... Точнее можно найти на motofun.ru хотя точно адрес не помню... Случайно там был. Думал тоже скачать... Но что-то там меня остановило не помню что именно...
*
EZJ
2 июл 2006 в 13:52
AnyOne, покупайте смарты!! на них есть такие проги и очень много!!! )))
*
AnyOne
2 июл 2006 в 14:18
Надобы... А так то я написал ответ на вопрос... Мне эта прога никуда не впилась...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024