Она не отвечает. | SEclub.org
Она не отвечает.
Все новые
Она не отвечает.
Здравствуйте... попал я в ситуацию, в которой я ничего не понимаю (по неопытности). Познакомился с девушкой на работе... взгляды в глаза с расстояния и милые улыбки.. разговоры и все такое. Через несколько дней(я тормоз) я понимаю, что она мне нравиться но, что что-то не так( онаперестала смотреть в мою сторону ,когда я на нее смотрю; если взгляды встречаются она резко отводит глаза). Думаю, ну ладно! позвал ее к себе и сказал: "Тут такая проблема, мой телефон пустеет без твоего телефона". Я еще не успел это договорить, а она уже полезла в сумку за своим телефоном. Чтото там посчелкала и продиктовала номер (может так не помнит, а может продиктовала чужой номер). После этого сказала: -"Только не знаю, что из этого получится!" продолжение далее(а то все не влезает)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 436
*
Mythi
ts 11 июл 2009 в 15:39
Она не отвечает.
Здравствуйте... попал я в ситуацию, в которой я ничего не понимаю (по неопытности). Познакомился с девушкой на работе... взгляды в глаза с расстояния и милые улыбки.. разговоры и все такое. Через несколько дней(я тормоз) я понимаю, что она мне нравиться но, что что-то не так( онаперестала смотреть в мою сторону ,когда я на нее смотрю; если взгляды встречаются она резко отводит глаза). Думаю, ну ладно! позвал ее к себе и сказал: "Тут такая проблема, мой телефон пустеет без твоего телефона". Я еще не успел это договорить, а она уже полезла в сумку за своим телефоном. Чтото там посчелкала и продиктовала номер (может так не помнит, а может продиктовала чужой номер). После этого сказала: -"Только не знаю, что из этого получится!" продолжение далее(а то все не влезает)
*
Mythi
ts 11 июл 2009 в 15:40
продолжение.. И в этот день мы больше не виделись. Вечером( может для нее это и ночь) в 22:46 я послал ей смс: "Привет, это тот тип, который стрельнул у тебя сегодня телефон. Дааа, дааа, да Имя. В какое время лучше тебе звонить? При каких показаниях стрелки барометра? Или может при свете полной луны? Спешу сообщить самые последние из ряда вон выходящие новости - теперь у тебя есть мой телефон, первый. Второй узнаешь позже. Ну ладно, отдыхай после трудной недели, пока. Да, кстати, у тебя есть особенность, которую ты от всех пытаешься скрыть, странно, почему, а она мне в тебе нравиться." Все, ни привета ни ответа!? Помогите пожалуйста, что не так, и чем можно (если еще можно) все исправить.
*
Wital LT
11 июл 2009 в 15:44
Mythi, а пробовал позвонить? Возможно, ты ее бабушке какой писал, а не ей.
*
Mythi
ts 11 июл 2009 в 15:56
Понятно, звоню. А вообще то задумка ужасная или ниче(я про смс)
*
makelele
11 июл 2009 в 16:54
Mythi, может она не поняла что ты от нее хотел? :dum: Или думает что у вас ниче не получится.
*
Jovanna
11 июл 2009 в 16:55
Mythi, какая особенность-то?
*
Ledy-bi
11 июл 2009 в 17:03
Муthi,я бы послала такого поклонника подальше! Тупое содержание смс,позднее время и вообще,взрослые люди обычно созваниваются.
*
Госпожа Удача
11 июл 2009 в 17:25
Джoвaннa, seclub.org/forum/goto/8316975/ - да это тут один товарищ насоветовал про особенности упоминать, если хочешь заинтересовать девушку. Вот, теперь некоторые пожинают плоды )))
*
MisterGray
11 июл 2009 в 17:28
Mythi, беда с тобой :-D
*
БaTтEpC
11 июл 2009 в 17:29
Mythi, Пошли ее на все 5 сторон.
*
Госпожа Удача
11 июл 2009 в 17:32
БaTтEpC, да уж... Некоторые именно так и делают, а потом, когда прижмет, сюда же. Тему создавать )))
*
MisterGray
11 июл 2009 в 17:33
Смс просто ужасная. Честно. Для тупых пустышек сойдет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024