SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
demiani
8 мар 2011 в 17:29
пока немогу столько денег на телефон выделить .зима однако
demiani
8 мар 2011 в 17:30
норм игра играть можно .управление стилусом
JasOon
8 мар 2011 в 17:34
onfile.org.ru/77300
вот скрин
прикольная графика
demiani
8 мар 2011 в 17:39
MR.BLack., ага графа прикольная .да и магии красиво кастуются
JasOon
8 мар 2011 в 17:44
demiani, я там даже еще в клане остался
demiani
8 мар 2011 в 17:44
MR.BLack.,побегаю немного только гегнутся норм надо
Manhattan
8 мар 2011 в 17:45
чего то я в свое время пропустил эту игру:( прокач быстрый?:)
demiani
8 мар 2011 в 17:47
Manha[tt]an, ну я за пару минут 10 стал
Manhattan
8 мар 2011 в 17:50
ладно поособую на досуге
demiani
8 мар 2011 в 17:51
если что 17серв зеленые
JasOon
8 мар 2011 в 17:56
demiani, 1 сервер желтые
я там играл и все там играли
JasOon
8 мар 2011 в 17:58
Manha[tt]an,
seclub.org/forum/goto/12966248/
- за 4-5 дня 50лвл спокойно
<Пред
След>
1
93
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2011 в 17:29