SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
Manhattan
8 мар 2011 в 17:58
MR.BLack., Сейчас качну гляну что эт за чудо игровой индустрии :)
*
Manhattan
8 мар 2011 в 17:59
MR.BLack., а макс какой?:)
*
demiani
8 мар 2011 в 18:04
MR.BLack., ну лан 1 серв жовти ))
*
JasOon
8 мар 2011 в 18:12
Manha[tt]an, 80 раньше был
*
Manhattan
8 мар 2011 в 20:05
MR.BLack., Прикольная игра то:) освоился быстро только не понял как коня одевать:)
*
JasOon
9 мар 2011 в 03:57
Manha[tt]an, а я непомню:) все строки нажимай:)
*
asbestovec
9 мар 2011 в 04:51
поиграл менее 5 минут и 6 рублей сняли :mat: :gy:
*
Manhattan
9 мар 2011 в 05:34
Поиграл час и съело 3 рубля:) знач где то 1.5 метра в час ест:)
*
asbestovec
9 мар 2011 в 05:42
Manha[tt]an, у нас просто разные версии игры.
*
demiani
9 мар 2011 в 06:14
незнаю норм жрет метр в час.
*
RGB
23 мар 2011 в 09:45
У меня бида-бида, лагало, а я в это время мечу фиолетовому хар-ки менял. Лагануло и стало два меча вместо одного. Который похуже я продал, а который получше ИСЧЕЗ :stena: :lol2: А веть был меч просто бомба, фиолет 15лв, по хар-кам с заточкой лучше чем меч 50лв без заточки. Как жалко :plak: Вот если бы не кит. язык, задротил бы в эту игру день и ночь, а так вечно делаю что-то и не знаю что :gg: Играю на 1 сервере за мага с мечем, 50лв. Давно не играл, зашел, увидел новые ездовые петы плюс к старым (красивые белые кролики для девочек, верблюды, львы всех цветов), иконки инвентаря также изменились. Но тонкостей не понимаю из-за языка и чувствую себя ущербным среди прокачанных за юани китов.
*
RGB
23 мар 2011 в 09:51
А почему русских мало в игре? Игра лёгкая, кач квестами быстрый, автоход, приятная графика. Может потому, что 18 серверов? :gg: Так уговор был играть на сервере с цифрой 1. Я играю за красных.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026