SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
EpOs
ts 23 мар 2011 в 11:51
я бы играл но акк от 65 хила забыл:(думаю начну на 1 серве.50 лвл качается за 3-4 часа
*
RGB
23 мар 2011 в 11:56
Воином вроде стало модно играть, много воинов, баланс чтоль поменялся? Видел как один чин воином лучника и хила уделал, а уровни равны. В чем смысл ПВП тут? Что приобретаешь за победу?
*
RGB
23 мар 2011 в 12:01
EpOs, за кого будешь играть? Не знаю на счет 3-4 часа, мне так не кажется, это надо всё знать... Ты вроде знаешь игру, объясни мне, есть ли смысл крафтить вещи (я учился и могу крафтить уже некоторый фиолет 30-40лв, но лень собирать ресы). И ещё научи как посылать с письмом шмот-деньги, а то я на морозе играю, чат отключен, всё отключено, ниче не знаю :gg:
*
EpOs
ts 23 мар 2011 в 12:25
крафт нужен и очень.потом фиолет сможеш купить ток за драконов а на них цена....как в письме шмотки передавать я уже не помню
*
RGB
24 мар 2011 в 21:06
Минут 40 назад зашел в игру, покачаться хотел. Гляжу - снеговик на локации появился, а раньше не было. Стоит такой весь неуместный, посреди песков :gy: Я подвожу перса поближе, внезапно снеговик оживает и прыгает за моим персом, начинает долбить носом-морковью и наносит хороший урон ))) От неожиданности я растерялся и просрал :stena: Вот такие приколы у китайский разрабов, да и вообще игра роскошная, а из русскоязычных только "ентис онлайн" нормально начинался, но плохо кончился.
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 11:08
дааа.изменилась игра в лучшую сторону:)только как и раньше лагает :yy: пуху на 15 лвл сделал с 8ю Звездачками.терь 500 интелекта на 40 лвле)))АКК бы старый вспомнить....
*
JasOon
25 мар 2011 в 11:10
EpOs, эх я б тоже поиграл :) но горизонтальное положение экрана не радует на версии 5800 :(
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 13:11
Оо.в 30данже падает фиолет сет.уже 2 части собрал еще 5 штанов валяется:)
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 13:12
MR.BLack., я играю тоже на таче.ток у меня разрешение 240320 все вертикально :gg:
*
JasOon
25 мар 2011 в 13:36
EpOs, какой там у тебя ник ? Ша зайду :)
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 14:15
1 сервер.красные.ник Solty
*
RGB
25 мар 2011 в 16:16
Сервер 1, красные, ник Rage. Если будете мне писать, шлите письмо, чат не читаю. Послать письмо, кто не знает: правое меню> средняя кнопка 5> левое меню> первая сверху> в полях вписать: Верхнее ник, второе тема, третье текст сообщения.
25 мар 2011 в 16:17 / RGB (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026