SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
RGB
25 мар 2011 в 16:21
EpOs, у меня есть способность крафтить фиолет на 30лв без спец. редкой штучки, из подножного хлама. Делаю корпус и... как это называется - типа кольца с зубцом. Если чего-то из этого не хватает, пиши, скрафчю :gg:
*
RGB
25 мар 2011 в 16:23
EpOs, seclub.org/forum/goto/13054780/ - копия такой же тесак из-за лагов просрал. 15 лв, 8 звезд. А на 50лв только 1 звезда получилась :stena:
*
RGB
25 мар 2011 в 16:31
EpOs, кстати, ты вроде лучше в игре разбираешься, если есть что рассказать - не стесняйся :gy: Интересуют тонкости, типа непонятных квестов без координат, мешков выпадающих но не активируемых, зачем нужны синие сферы и многое другое :gg:
*
Zombeek
25 мар 2011 в 16:56
как до 65 докачаетесь скажете )))
*
RGB
25 мар 2011 в 17:41
Зомби, почему именно 65? Я 60. Блевать тянет от однообразных квестов, а мободроч не предусмотрен. Я бы лучше мобов с хорошей экспой подрючил начиная с 50, а не квесты. В пвп уже ходил, выбивал из людей белые мешочки, че делать не знал, нажимал использовать (вторая строчка) и они исчезали. Что они дают? Зомби, я знаю, ты спец :gg: Разъясни.
*
RGB
25 мар 2011 в 17:44
3oмби777, и ещё скажи что качать магу с мечем, два раза смыв делал за золото, пока перепробовал. Всё ещё смытый хожу :gg: Щит максимум, молния простая, молния массовая. Что ещё качать?
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:47
на счет мешков не знаю, возможно те что хп и мп дают ))) хотя наврятле ты о них :) ну раз 60 можно с тобой повоевать :) а кач с 65 вообще жесткий, на локах где после смерти не дают щит :( там 70 кучами бьют
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 17:47
зомби.а помниш тут данжи покоряли:)сча все изменилось.норм фиолет в данже дропает...у меня на лука и 5 вещей комплект на 30 лвл
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:48
RGB, молнию масс не обязательно больше 1. Я крит качал и стан это горлицательный знак
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 17:49
3oмби777, мы на 1 серве играли?если да..то пойду акк вспоминать.хила моего жалко:)
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:49
EpOs, если ты за красных то война будет))) а изменений не мало. Какие то звезды появились. ща как то усилили моего мага. Валю 70 некоторых а 65х как котят:)
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:50
EpOs, да на 1 за зеленых
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026