Интересуют тонкости, типа непонятных квестов без координат, мешков выпадающих но не активируемых, зачем нужны синие сферы и многое другое
Разъясни.
Щит максимум, молния простая, молния массовая. Что ещё качать?
хотя наврятле ты о них
ну раз 60 можно с тобой повоевать
а кач с 65 вообще жесткий, на локах где после смерти не дают щит
там 70 кучами бьют
25 мар 2011 в 16:21