SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
RGB
25 мар 2011 в 17:52
3oмби777, ок, не знал что даёт этот знак, качаю. Молнию массовую не развивать. Что ещё из атак качать?
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 17:52
3oмби777, Прикинь еслиб тада не забросили были бы уже 75+ :gg:
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:55
RGB, я из атак тока обычную и хватит, она стан хорошо дает на 11 целых 90%. А так очков не хватает что бы еще чет качать/// кста раньше у мага был удар такой типа зеленые мечи были дак его ща усилили раза в 2 но его качать не вариант
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:56
EpOs, я бы до 75 не смог :) слишком там сложно, локи же на 70 кончаются так что сложно:)
*
Zombeek
25 мар 2011 в 17:58
RGB, а ! Обязательно вихрь качни тот что останавливает на время врага
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 18:02
аааа....подгрузите мне файл годовой давности с акком и паролем от сангуо :yy:
*
Zombeek
25 мар 2011 в 18:03
EpOs, вспоминай вспоминай:)
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 18:11
3oмби777, там мой перс то есть еще в клане?
*
Zombeek
25 мар 2011 в 18:14
EpOs, ну я не выгонял никого так что должен быть
*
demiani
25 мар 2011 в 18:44
прикольная игра всеже
*
Zombeek
25 мар 2011 в 19:01
здесь прикольно что от сети практически ничего не зависит :) если враг даже за экран убежал а я все еще кастую то я все равно по нему попаду:)
*
EpOs
ts 25 мар 2011 в 19:17
ппц.....никак вспомнить не могу...... ...ну лан.утро вечера мудренее.мож завтра че в голову стукнет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026