SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
RGB
25 мар 2011 в 17:52
3oмби777, ок, не знал что даёт этот знак, качаю. Молнию массовую не развивать. Что ещё из атак качать?
EpOs
ts
25 мар 2011 в 17:52
3oмби777, Прикинь еслиб тада не забросили были бы уже 75+
Zombeek
25 мар 2011 в 17:55
RGB, я из атак тока обычную и хватит, она стан хорошо дает на 11 целых 90%. А так очков не хватает что бы еще чет качать/// кста раньше у мага был удар такой типа зеленые мечи были дак его ща усилили раза в 2 но его качать не вариант
Zombeek
25 мар 2011 в 17:56
EpOs
, я бы до 75 не смог
слишком там сложно, локи же на 70 кончаются так что сложно:)
Zombeek
25 мар 2011 в 17:58
RGB, а ! Обязательно вихрь качни тот что останавливает на время врага
EpOs
ts
25 мар 2011 в 18:02
аааа....подгрузите мне файл годовой давности с акком и паролем от сангуо
Zombeek
25 мар 2011 в 18:03
EpOs
, вспоминай вспоминай:)
EpOs
ts
25 мар 2011 в 18:11
3oмби777, там мой перс то есть еще в клане?
Zombeek
25 мар 2011 в 18:14
EpOs
, ну я не выгонял никого так что должен быть
demiani
25 мар 2011 в 18:44
прикольная игра всеже
Zombeek
25 мар 2011 в 19:01
здесь прикольно что от сети практически ничего не зависит
если враг даже за экран убежал а я все еще кастую то я все равно по нему попаду:)
EpOs
ts
25 мар 2011 в 19:17
ппц.....никак вспомнить не могу...... ...ну лан.утро вечера мудренее.мож завтра че в голову стукнет.
<Пред
След>
1
93
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мар 2011 в 17:52