:lol2: А веть был меч просто бомба, фиолет 15лв, по хар-кам с заточкой лучше чем меч 50лв без заточки. Как жалко
Вот если бы не кит. язык, задротил бы в эту игру день и ночь, а так вечно делаю что-то и не знаю что
Играю на 1 сервере за мага с мечем, 50лв. Давно не играл, зашел, увидел новые ездовые петы плюс к старым (красивые белые кролики для девочек, верблюды, львы всех цветов), иконки инвентаря также изменились. Но тонкостей не понимаю из-за языка и чувствую себя ущербным среди прокачанных за юани китов.
Так уговор был играть на сервере с цифрой 1. Я играю за красных.
8 мар 2011 в 17:58