SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
kratos59
25 мар 2011 в 19:59
Дайте плиз норм ссыль а то нажимаю на нокиа мне топ выдает нажимаю на скрины выдает столб из квадратов. Ну короче не как в остальных кит играх которые качал. В других в окошке вводил модель потом поиск и скачивал
RGB
26 мар 2011 в 00:10
Зомби, я качнул тот [ ! ] значек, но в пвп не понимаю чего он даёт. Что происходит с противником, когда он его ловит?
asbestovec
26 мар 2011 в 06:31
с вами что ли поиграть
Zombeek
26 мар 2011 в 06:33
RGB, этот скил типа стан. Но если ты качнул на 1 то шанс что подействует всего 33%
JasOon
26 мар 2011 в 06:36
3oмби777, ты будешь играть ?
Zombeek
26 мар 2011 в 06:38
MR.BLack., пока что тут мало кто играет и как я говорил ранее мне пока жу хватает:)
JasOon
26 мар 2011 в 06:46
3oмби777, че ты все за народом гонишься ?! Если ты любишь играть в игры где много народу то иди в спирит спикер
JasOon
26 мар 2011 в 06:49
Кстати кто нибудь знает телефон с разрешением 320х480 ? Срочно
asbestovec
26 мар 2011 в 07:04
MR.BLack., LG P500.остальные не знаю.
EpOs
ts
26 мар 2011 в 07:04
зомби.мы играли типа за желтых?ну значек желтый.
EpOs
ts
26 мар 2011 в 07:05
и над определится за кого будем.я как раз нового начать хочю
Zombeek
26 мар 2011 в 07:11
MR.BLack., если бы я гнался то и пошел бы в спикер, но одному тоже играть не охота
<Пред
След>
1
93
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 мар 2011 в 19:59