SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
D12world
1 апр 2011 в 18:53
Она не стоит того чтоб платить за неё
demiani
1 апр 2011 в 18:58
ну хз . Игра норм ток с обнобления ми запороли.Старая была норм.
EpOs
ts
1 апр 2011 в 19:47
я зомби и макс играем на 1 сервере за синих,когда создаеш то зхеленый значек,в 65 данже так же можно намутить 65 сет,нуже тока хил))
EpOs
ts
1 апр 2011 в 19:50
от как игра на кемуле смотрицо)
upwap.ru/1403469
у меня с пол экрана монитора)))
JasOon
1 апр 2011 в 19:54
EpOs
, классно
Че в маги подался
Пойду ша своего хила докачивася
Manhattan
1 апр 2011 в 20:02
завтра к вам присоединюсь:)
EpOs
ts
1 апр 2011 в 20:03
качайтесь скорее до 65)))нужен хил и вар))
Zombeek
1 апр 2011 в 20:09
MR.BLack., ты ж не хотел в нее играть:)
JasOon
1 апр 2011 в 20:10
3oмби777, придется че поделаешь
саня как раз варом будет
он любит варами играть
Zombeek
1 апр 2011 в 20:11
MR.BLack., покажи скрин как у тя смотрится игра
D12world
1 апр 2011 в 20:22
А можно ссылку на игру или сайт?Или мне бы название игры на китайском:-)А то первый пост не работает
D12world
1 апр 2011 в 20:23
Забыл добавить.Мне желательно на сис версию для 9.х
<Пред
След>
1
93
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2011 в 18:53