SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
D12world
1 апр 2011 в 18:53
Она не стоит того чтоб платить за неё
*
demiani
1 апр 2011 в 18:58
ну хз . Игра норм ток с обнобления ми запороли.Старая была норм.
*
EpOs
ts 1 апр 2011 в 19:47
я зомби и макс играем на 1 сервере за синих,когда создаеш то зхеленый значек,в 65 данже так же можно намутить 65 сет,нуже тока хил))
*
EpOs
ts 1 апр 2011 в 19:50
от как игра на кемуле смотрицо)upwap.ru/1403469 у меня с пол экрана монитора)))
*
JasOon
1 апр 2011 в 19:54
EpOs, классно :kovyr: Че в маги подался :kovyr: Пойду ша своего хила докачивася :)
*
Manhattan
1 апр 2011 в 20:02
завтра к вам присоединюсь:)
*
EpOs
ts 1 апр 2011 в 20:03
качайтесь скорее до 65)))нужен хил и вар))
*
Zombeek
1 апр 2011 в 20:09
MR.BLack., ты ж не хотел в нее играть:)
*
JasOon
1 апр 2011 в 20:10
3oмби777, придется че поделаешь :( саня как раз варом будет :) он любит варами играть :kovyr:
*
Zombeek
1 апр 2011 в 20:11
MR.BLack., покажи скрин как у тя смотрится игра
*
D12world
1 апр 2011 в 20:22
А можно ссылку на игру или сайт?Или мне бы название игры на китайском:-)А то первый пост не работает
*
D12world
1 апр 2011 в 20:23
Забыл добавить.Мне желательно на сис версию для 9.х
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026