Викторина по разделу FRPG и Викторины | SEclub.org
Викторина по разделу FRPG и Викторины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 21
*
Anrui
ts 11 июл 2009 в 18:45
Викторина по разделу FRPG и Викторины
Итак,дамы и господа. Мы снова с вами,в это время,в этом разделе,ежедневно,с 00.00 до 24.00 по любому времени суток.
*
Anrui
ts 11 июл 2009 в 19:46
Несколько изменился характер вопросов,впрочем надеюсь вы и сами это заметите,но правила остались теми же. НИКАКОГО ФЛУДА, Пишите и вы свои вопросы,ко мне в личку,а я их потом опубликую (с именами авторов;-)). Итак,хватит разглагольствовать. Пусть начнется битва. И да пребудет с вами сила.
*
Anrui
ts 11 июл 2009 в 19:50
Вопрос 1:
В городе славном,что Симплекс зовется, жил поживал очень славный народ. Тенег там было не в проворот. Но жадным,ворчливым был мэр городка,платил он рабочим по ...(ответ)?
*
DeLs2se
11 июл 2009 в 20:18
Anrui, 1 золотой в 5 дней :gg:
11 июл 2009 в 20:18 / DeLs2se (1)
*
MorDoVin
11 июл 2009 в 20:34
Он не платил рабочим, зарплату им выдавал президент)))
*
Fantassin
11 июл 2009 в 21:02
Но жадным, ворчливым был мэр городка, платил он рабочим по три пятака :gy:
*
Anrui
ts 12 июл 2009 в 20:24
Итак, итоги первого вопроса: Delt@2se, верно, +1 (кстати тут некоторые интересуются,почем оцениваются ответы: по 1ке. )/ Mordovin, тоже верно но напомню,мастер не имеет права отвечать на вопрос своей игры/ Fantassin, предупреждение! :flud: О флуде было сказано в начале, еще раз,и любая реплика,даже ответ будет расцениваться как постороннее.
*
Anrui
ts 12 июл 2009 в 20:29
Вопрос 2: На солнечной поляне между деревьев, стояло 5 парней (ну как парней,по волосам не скажешь...двое из них белоглавые молодцы). Все были в ужасном недоумении. В еще большем недоумении они были,когда на них выскочила из кустов разношерстная компания. Что это была за компания?
*
MorDoVin
12 июл 2009 в 20:37
Anrui, мне кажется, Эльфийская Инквизиция и Разбойники. А напали они на Вира, Корда,Иштар, Рысь, Эльфа в лесу. Похоже на это.
12 июл 2009 в 20:42 / MorDoVin (2)
*
DeLs2se
12 июл 2009 в 21:53
Anrui, эльфийская и человеческая инквизиции на Рысь, Корд, Вир, Иштар, Эльф. Игра ""Печать дьявола""
*
Anrui
ts 21 июл 2009 в 19:55
DeLt@2se, Mordovin нет мои дорогие друзья,вы совершенно и абсолютно не правы,или вам известно что то,что позволяет утверждать что Иштар тоже была парнем./ Таким образом вопрос остается открытым,но мало того,в связи с долгим молчанием, вы получаете возможность ответить сразу на несколько,итак,вот они:
Вопрос 3:
""...каждому игроку начисляется по 50 золотых, информация о всех существах в эпизоде стоит..."" откуда эта фраза,и сколько же именно должны были заплатить игроки за всю информацию?
*
Anrui
ts 21 июл 2009 в 19:58
Вопрос 4:
""Здесь переписывается история прошлого..."", очень серьезные слова,не правда ли? Так кто же произнес их, кто взял на тебя ответственность?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024