Майк Бэбкок: "Лидстрем еще слишком хорош, чтобы завершать карьеру":proryv:Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок выразил уверенность в том, что защитник Никлас Лидстрем останется в команде.
- Я отправился к Нику и спросил его: "Эй, что мне сказать журналистам о твоем будущем?". Лидстрем ответил: "Скажи, что я беру двухнедельный отпуск, поеду куда-нибудь со своей женой". Так что, думаю, Ник еще вернется. Верю ли я в это? Конечно. Иначе бы не говорил. Ник еще слишком хорош, чтобы завершать карьеру
Ссылка на пост
ts 9 мая 2010 в 08:32
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок после поражения в пятом матче полуфинала Западной конференции от "Сан-Хосе" (1:2) подвел итог серии, по итогам который в следующий раунд вышли "акулы".
- Думал, что сегодня сможем удачно провести начало встречи, но наши атаки не были столь мощными. Соперник был лучше нас. Все игры получились напряженными, но "Шаркс" каждый раз находили способ добиться победы. Только лучшие команды на это способны