Архив. об FRPG "Равновесие"
Тема закрыта для обсуждения.
3. Инвентарь: стальной изогнутый кинжал, покрывающийся тусклым зеленоватым свечением, когда тот лежит у меня в ладони. Пояс с петлями под оружие и висящем на нем мешочке-кошельке с парой монет на дне. Магический плащ, изготовленный из шкуры черной пантеры с капюшоном в виде головы этой твари. Но в этом плаще есть нечто особенное: несмотря на то, что животное это умерщвлено, глаза кошки выглядят невероятно живыми. Магический эффект: как только капюшон касается головы Лиона, тот мгновенно преображается в черную пантеру. Вещь-мешок и его содержимое: порция вяленого мяса, фляга с зеленым чаем, два метра веревки-жгута.
Ссылка на пост
ts 15 июл 2009 в 10:15
имя- Аллемон,
Раса Воздуха.
Одежда: одет в серебристые доспехи: сапоги до колен с мягкой подошвой серебристого цвета, с плотными штанами серебристого цвета. Под специальным боевым панцирем, который пригоден для магов, надета кожаная куртка. На руках перчаток нет- лишь белый перстень на левой руке, на среднем пальце. Также на нем надет плащ из шелка, тоже серебристого цвета.
внешность: Белые волосы до плеч держит серебряный "обруч". Цвет глаз- голубой, губы бледные, с оттенком синего. Сам он хрупкий внешне. Привык колдовать без рук, посохом. Осанка прямая, походка легкая, быстрая. Рост сравнительно невысокий, около 175-180, вес 55-65. На бедре висит длинный красивый кинжал, который прочем и легок.