Metal Gear Solid 2: Substance | SEclub.org
Metal Gear Solid 2: Substance
Все новые
Gen Fireman,мне кажется дело не в этом. Взять например DMC3. Игра была портированна ужасно, но вроде ниче, народ играл

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
:ShunT:
ts 11 июл 2009 в 22:18
Metal Gear Solid 2: Substance
Это шпионский тактический экшен для тех, кто предпочитает незаметные передвижения, бесшумное оружие и внезапные атаки. Игра представляет собой доработанную версию проекта Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, она располагает множеством новых режимов, таких как VR missions, Alternative missions, Snake Tales и Boss Survival, а также чуть увеличенным временем прохождения основного сценария Sons of Liberty, новыми персонажами и сюжетными линиями. MGS это захватывающая игра с кинематографическим сюжетом, разнообразным игровым процессом и потрясающим графическим оформлением. Кинематографические заставки, создающие впечатление киносеанса. -Огромный выбор оружия: пистолеты, винтовки, гранаты и взрывчатка, управляемые ракеты и даже боевые мечи. Музыкальное сопровождение от Harry Gregson-Williams -композитора фильмов Враг Государства, Армагеддон, Скала. Качественный звук и голоса персонажей. Множество новых миссий, начиная с обычных боевых и заканчивая катанием на скейтборде.
*
:ShunT:
ts 11 июл 2009 в 22:24
Странно,что у PC"шников эта игра не популярна...как мимо прошла,а жаль...
*
.bax
11 июл 2009 в 22:36
:ShunT:, Метал гир вообще классная серия игр, играл 1-2 части ещё на приставках.
*
The Snake
11 июл 2009 в 23:11
:ShunT:, хочу тебя огорчить,но режим Воss Survivаl есть и в Sоns оf Libеrtу
*
:ShunT:
ts 12 июл 2009 в 00:22
Круто по рации стрелять,когда враг пытается вызвать подмогу.:) В эту часть я начал играть 2 дня назад.До этого прошёл 1ю часть на эмуле и 3ю (Snake Eater) на PS2.
*
Gen Fireman
12 июл 2009 в 07:20
:ShunT:, потому что на писи - кривой порт этой игры. На консолях - ок.
*
DoctorFlash
12 июл 2009 в 09:05
Gen Fireman,мне кажется дело не в этом. Взять например DMC3. Игра была портированна ужасно, но вроде ниче, народ играл
*
The Snake
12 июл 2009 в 09:32
Gen Fireman, +1 :-) Посмотрим какая будет Rising на РС
*
:ShunT:
ts 12 июл 2009 в 09:50
Gen Fireman, не не не.порт нормальный,если геймпад есть.Перевод только неочень.
*
LordKent
12 июл 2009 в 10:28
:ShunT:, эта игра есть на ПК? Тогда напиши хоть дату выпуска.
*
The Snake
12 июл 2009 в 10:36
LordKent, могу ошибатся,помоему 2003 год :-)
*
Pester
29 янв 2010 в 07:44
Народ, какие , э,как сказать, части штоли, есть на ПК?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024