Разные интересы. | SEclub.org
Разные интересы.
Все новые
Всего сообщений: 35
*
nimmfaaa
13 июл 2009 в 11:38
CAT@MUR, милая, будь хитрей. Сколько малышу лет? если уже понимает, что мама говорит, так и говори малышу, вот у тебя книжечка красивая такая, иди папе покажи, папа устал, иди папу пожалей, поцелуй в щечку, а мужу всё время говори: ты только посмотри как тебя ребенок любит, как тебе радуется, а так похож на тебя и т.д. не сразу, но подействует, муж будет сначала изредка на своего ребенка поглядывать, а правда ли похож, а потом всё больше и ...
*
nimmfaaa
13 июл 2009 в 11:47
... и больше... это атака с одной стороны, а с другой попробуй его к себе чем-нибудь привлечь, ну там романтический ужин, купи что-нибудь посексуальней (ну исходя из его интересов и своей фантазии), ну и втретьих, можно например, заинтересоваться его делом, чаще спрашивать и пойти на права сдать... выбирай...
13 июл 2009 в 11:50 / nimmfaaa (1)
*
makelele
13 июл 2009 в 18:56
C()лнцe, :gg: Шутку поняла.// Да, но это надо делать ненавязчиво. Если мужу не нравится, что ты ходиш по гаражу и цапаеш разные детали, ключи, и т. д. то этого делать не надо. Но если он спокоен, то можно попросить рассказать что нибудь о ремонте
*
makelele
13 июл 2009 в 18:58
автомобиля. Ребенка ИМХО луче с собой взять. Он, скорее всего, будет общатся с отцом, задавать вопросы, и это, скорее всего сблизит их.
*
CAMA-ПO-CEБE
13 июл 2009 в 19:42
Как сказала одна моя подруга - развестись эт проще всего. Всегда успеешь. Будь поактивнее - устрой совместное мероприятие , выход в гости или выезд на природу напр.
13 июл 2009 в 19:45 / CAMA-ПO-CEБE (1)
*
CAMA-ПO-CEБE
13 июл 2009 в 19:46
И про успехи ребенка рассказывай - пусть гордится чадом :)
*
C()лнцe
13 июл 2009 в 20:34
nimmfaaa, seclub.org/forum/goto/8332918/ - хороший урок.поддерживаю.
*
CAT@MUR
ts 15 июл 2009 в 22:51
nimmfaaa, нам всего 6 месяцев,но твой совет я не забуду и воспользуюсь им позже.Спасибо.
*
ABU DARDA
16 июл 2009 в 02:07
CAT@MUR, вообщем,переселяйтесь с ребенком в гараж. Как мужу это надоест,так он в дом и переселится. Вот тут ты гараж и закрывай,а ключи теряй. Может что-нибудь и выйдет. Но за последствия я не отвечаю :-).
*
nimmfaaa
16 июл 2009 в 11:59
CAT@MUR, ну раз вам 6, тоже не стоит откладывать, говори мужу: "только посмотри, как малыш тебе улыбается и как рад видеть своего папочку, да и посмотри какие глазки (или что-то ещё) как у тебя, посмотри, как к тебе ручки тянет и т.д." смысл всего этого, это заставить его почувствовать, что это его кровь, его родное существо, которое безумно нуждается в его любви и заботе, проси помочь искупать, обычно детки в таком возрасте с такой радостью...
*
nimmfaaa
16 июл 2009 в 12:02
CAT@MUR, с такой радостью купаются, что прямо любо дорого смотреть, да настроение это поднимает, да про успехи малыша не забывай рассказывать, глядишь и папа гордиться им начнет... главное это всё не навящево делать... у вас мальчик или девочка?
*
CAT@MUR
ts 16 июл 2009 в 14:55
nimmfaaa, именно так я сейчас и делаю.Итог этого всего меня очень радует.Теперь по вечерам мы вместе гуляем,он сам купает малыша.Вобщем я счастлива!У нас мальчик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024