Разные интересы. | SEclub.org
Разные интересы.
Все новые
Всего сообщений: 35
*
nimmfaaa
17 июл 2009 в 09:36
CAT@MUR, и я счастлива, что тебе помогло:) а раз у вас мальчик, то тем более для папы интересней:)
*
POGODAeva
8 мар 2011 в 13:25
У меня похожая ситуация. Ребенку 4 месяца, мужу совсем стало пофиг на нас. Он работает вахтами 20 дней, а 10 дней дома. Так за эти 10 дней я его практически не вижу. Постоянно тусуется в гараже у друга. Друг не женат, почти живет в гараже. Разбирает собирает машины. Это пол беды. Беда в том что домой муж приходит постоянно пьяный. Даже вчера, перед праздником напился,сегодня лежит весь день болеет.
*
POGODAeva
8 мар 2011 в 13:31
Мне то праздника хочется, что я не человек что ли? Попросила посидеть с ребенком, чтоб сходить в гости к подруге, отказал. И пыталась разговаривать с ним, и ругалась, а он по первому звонку бежит к другу в гараж. Я ж его 20 дней жду не для того, чтобы смотреть на вечно пьяную морду. Чувствую себя матерью одиночкой, уже люди на улице спрашивают, не развелись ли мы.
*
POGODAeva
8 мар 2011 в 13:35
Вместе мы живем уже 5 лет, это его невнимание я почувствовала , когда была беременна. Вообще, думала что после рождения ребенка наши отношения укрепятся, мы его долго ждали. А получилось наоборот. Чувствую что теряю мужа, семья рушится! Что делать?
*
tatiana555
23 мар 2011 в 23:53
Погода, может убедить его поменять работу? Ведь тогда изменится ритм жизни, не будет пьянствовать каждый день. И друга нужно с девушкой познакомить.
*
Vek82MEN
24 мар 2011 в 05:38
Пoгoдa, не проще ли с ним об этом и поговорить напрямую без нервов :mdja:
*
melkiy net
19 авг 2011 в 08:09
У нас тоже жизненные ценности разные и интересы разные. Но живем, просто не навязчиво навязываем друг другу свое и норм
*
melkiy net
19 авг 2011 в 08:38
Я вот кузовщик и автомаляр она повар. Терпеть не могу слушать про ее работу но готовить люблю. Она позовет меня помоч лучок помоч порезать и пока вместе готовим она про свою работу как бы так не навязчиво что готовили вкусное я ей давай приготовим. И как бы общий язык находим.
*
melkiy net
19 авг 2011 в 08:43
Я сам на тебя работаю. У нее когда выходной я ей пошли то мной а то мне скучно, между делом тут помоги там подержи, вижу у нее что то получается и интерес смотрю у нее появляется. Вот так и находим общий язык, чем дальше тем лучше. Так вот и живем.
*
melkiy net
19 авг 2011 в 08:44
Всё зависит как ты это всё преподнесешь.
*
melkiy net
19 авг 2011 в 08:49
Всё зависит как ты это всё преподнесешь. Так что не надо расстраиваться что интересы разные, ищите компромисы находите общий язык, и всё будет в шоколаде. Из любой ситуации есть выход, или как папа у меня говорит: на любой вопрос самый простой ответ "НЕЗНАЮ". Но "НЕЗНАЮ" на самом деле это не ответ, так что ищите ищите и вы найдете...
19 авг 2011 в 08:53 / melkiy net (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024