Портирование с C на Java | SEclub.org
Портирование с C на Java
Все новые
Привет всем,если тут есть программисты то у меня есть идея чтобы действительно порадовать народ.программирую я плохо язык java почти не знаю.но я крут по графикие.у меня такая идея.а что если переделать игру car jack street и сделать из неё online то есть игра по интернету на все экраны и чтобы не было разных ботов в игре а были только люди,Кароче если кто сможет то постарайтесь прописать скрипт на online игру а я улучшу графику в игре на 10 с плюсом. Мир будет рад. Если что пишите в личку.вы сами представьте себе игру gta mobile online это будет что то. :-);-);-);-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Wasd
ts 11 июл 2009 в 23:20
Портирование с C на Java
uazu.net/sbagen/ Посмотрите в сорцы - портировать на яву возможно? Часть функций типа записи в WAV можно вырезать, главное - воспроизведение файлов. Сам понимаю мало, но, думаю, многое придется переписать почти с нуля. Кто что скажет?
*
Yusyanya
12 июл 2009 в 01:48
Wasd, скажу одно: писать все нада с нуля, используя сам алгоритм проги.
*
Al.exeY
12 июл 2009 в 11:25
Wasd, C и ява языки говорят похожие,так что наверно можно(правда я их не знаю))
*
sannya7[SC]
12 июл 2009 в 15:45
си++ и ява похожи
*
Wasd
ts 12 июл 2009 в 22:21
При неплохих знаниях си и нулевых явы это всё много времени займет?
*
Yusyanya
13 июл 2009 в 01:07
Wasd, примерно 2месяца наиупорнейшего труда.
*
romanuta
12 сен 2010 в 17:00
Привет всем,если тут есть программисты то у меня есть идея чтобы действительно порадовать народ.программирую я плохо язык java почти не знаю.но я крут по графикие.у меня такая идея.а что если переделать игру car jack street и сделать из неё online то есть игра по интернету на все экраны и чтобы не было разных ботов в игре а были только люди,Кароче если кто сможет то постарайтесь прописать скрипт на online игру а я улучшу графику в игре на 10 с плюсом. Мир будет рад. Если что пишите в личку.вы сами представьте себе игру gta mobile online это будет что то. :-);-);-);-)
*
F!REv!sta
12 сен 2010 в 17:05
romanuta, тебе не сюда.
*
Koka90
15 сен 2010 в 05:59
romanuta, Сразу проблема на мобилах инет тормоз)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024