Питтсбург Пингвинз (Pittsburgh Penguins) | SEclub.org
Питтсбург Пингвинз (Pittsburgh Penguins)
Все новые
Всего сообщений: 596
*
Cavs
14 июл 2009 в 23:21
А считаю все Россияне играющие в НХЛ лучшие в мире хоккеисты! :rossija:
*
GUNNERS
15 июл 2009 в 00:14
Мне тоже Малкин больше нравится чем Ови,хотя здесь на любителя,кому какой стиль больше нравится. У Жени более разнообразный,красивый,изящный,то что мне и нравится,да и за Пингвинов более просто :-D
*
wHiTe tUSk
15 июл 2009 в 00:27
Но всё-таки мне больше Саня нравится - из-за его стиля игры.Мне силовой хоккей по душе :hokkej:
*
Arjen RoBBeN
ts 16 июл 2009 в 14:36
"Питтсбург" заключил соглашения с Лавджоем и Уоллесом:porukam:
"Питтсбург" подписал контракты с двумя игроками. Однолетнее соглашение получил защитник Бен Лавджой, два года в составе "пингвинов" проведет форвард Тим Уоллес. 25-летний Лавджой в прошлом сезоне провел в НХЛ 2 матча, а 24-летний Уоллес отметился двумя результативными передачами в 16 играх, сообщает официальный сайт "Питтсбурга".
*
Arjen RoBBeN
ts 23 июл 2009 в 01:16
Евгений Малкин: "Может, через пять лет я окажусь в "Магнитке", кто знает?":gy:
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин заявил, что не исключает в будущем вариант своего возвращения в магнитогорский "Металлург", прокомментировал уход из "Вашингтона" Сергея Федорова и Виктора Козлова и признался, что совершенно не расстроился из-за того, что "Харт Трофи" вручили не ему, а Александру Овечкину.
- Не люблю загадывать на годы вперед – мой контракт с "Питтсбургом" рассчитан на пять сезонов. Но, может, через пять лет я окажусь в "Магнитке". Кто знает, как сложится моя жизнь? Не будем исключать этот вариант. Я чувствую в себе, что хочу еще поиграть для российских и магнитогорских болельщиков. Можно вернуться на каком-нибудь этапе карьеры. Представьте, что в 2012 году в НХЛ снова случится локаут. Так ведь может быть, да? Тогда я точно приеду в Россию...:strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 23 июл 2009 в 01:17
...:strela: Можно сказать, что в детстве Сергей Федоров был моим кумиром. Раньше я болел за "Детройт", восхищался русской пятеркой. Помню, как фанател от "Крыльев", когда у них были зарубы с "Колорадо". Федоров не только тогда, но и сейчас – один из любимых моих игроков. И кумир. Суперфорвард, который на льду умеет все. "Кэпиталс" берут курс на омоложение. Не знаю, кого подписал "Вашингтон". Да, Федоров и Козлов – это серьезные потери. Но на рынке сейчас много свободных агентов. Если сделать правильный выбор, то можно наоборот стать еще сильнее. Уменя получился отличный сезон. И наград тоже хватало – Кубок Стэнли, "Конн Смайт Трофи", "Арт Росс Трофи"... "Харт Трофи" присуждают журналисты. Я никак не мог повлиять на результаты голосования. Так что же переживать? От меня ничего не зависело. Как я люблю говорить, если этот "Харт" достался не мне, значит, есть над чем работать
*
Arjen RoBBeN
ts 23 июл 2009 в 01:18
Хорошо сказал Джино :kul3:
*
Спартаковец
24 июл 2009 в 00:06
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8416993/ - %) даааауш! Как уходил то?! :lol:
*
Arjen RoBBeN
ts 26 июл 2009 в 16:00
Шатан ведет переговоры с "Айлендерс"
Агент словацкого нападающего Мирослава Шатана Аллан Уолш сообщил о том, что в настоящее время он ведет переговоры о заключении контракта с "Нью-Йорк Айлендерс".
- Я могу подтвердить информацию о том, что в настоящее время мы ведем переговоры с "Айлендерс" по поводу контракта Миро Шатана, – написал Уолш в своем твиттере.
Напомним, что 34-летний нападающий, который предыдущий сезон провел в составе "Питтсбурга", до этого на протяжении трех сезонов выступал именно за "Айлендерс". В сезоне-2008/09 Шатан отыграл за "Питтсбург" в регулярном чемпионате и плей-офф 82 игры и набрал в них 42 (18+24) очка. В это межсезонье интерес к Шатану проявлял "Барыс", но астанинский клуб и словацкий хоккеист не смогли договориться об условиях личного контракта.
*
Arjen RoBBeN
ts 31 июл 2009 в 18:24
Сегодня исполняется 23 года Евгению Малкину:saljut::tort::saljut:
Сегодня российскому нападающему "Питтсбурга" Евгению Малкину исполняется 23 года. Евгений Малкин родился 31 июля 1986 года в Магнитогорске, где и началась его хоккейная карьера. В 17-летнем возрасте Малкин дебютировал в составе "Металлурга" в чемпионате России. За три сезона в "Магнитке" Малкин сыграл 148 матчей и набрал 109 (41+69) очков, выиграв с "Металлургом" серебряные медали в сезоне-2003/04 и бронзу в сезоне-2005/06. В 2004 году Малкин был задрафтован "Питтсбургом" в первом раунде под общим вторым номером. По итогам дебютного сезона в НХЛ в 2007 году росийский центрфорвард получил "Колдер Трофи" – приз лучшему новичку лиги, набрав в 78 матчах регулярного чемпионата 85 (33+52) очков...:strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 31 июл 2009 в 18:24
...:strela: В следующем сезоне Малкин стал одним из самых результативных хоккеистов с 106 (47+59) очками, уступив в борьбе за "Арт Росс" Александру Овечкину, а его "Питтсбург" дошел до финала Кубка Стэнли. Год спустя Малкин выиграл приз самому результативному хоккеисту регулярного чемпионата, набрав 113 (35+78) очков, и титул самого ценного игрока плей-офф, где Малкин, набрав в 24 играх 36 (14+22) очков, помог "Питтсбургу" завоевать Кубок Стэнли. Дважды по итогам последних двух сезонов Малкин признавался самым ценным игроком "Питтсбурга" несмотря на наличие в команде такой звезды, как Сидни Кросби. В составе сборной России Малкин становился бронзовым призером чемпионатов мира 2005 и 2007 годов.
*
Arjen RoBBeN
ts 31 июл 2009 в 18:24
Всего 23 года, а уже один из лучших игроков планеты:apl::rossija:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024