Dravid, это карта 64-битная, но за счёт высоких частот, она получше чем 2600-512 128-битная. (сравнивая по тестам). Игры конечно все пойдут, но в зависимости от требовательности игры, комфортно будет играть в зависимости от настройки разрешения игры. Например Кризис пойдёт на низких настройках, а КОД4 на средне-высоких и т.п. Вообщем если ноут стоит 25-27тыс, а дороже тебе не потянуть, то это нормальный выбор.
Пeший, спасибо брат за тест , блин у меня на много меньше,толи винду надо ставить другую и дрова другие то ли еще что то ,да и еще этот SATA режим в биосе надо обратно переключить потому что мне кажется что он даст большую производительность. друг, благодарен за тест:)омжно нщн вопросик, как ты разгонял видюху? может мне разогнать и нормально станет работать.) хех,мне ноут чистить надо срочно от пыли,ты прикинь я минут 15 играю в люббую игру,он у меня сильно нагревается,это я смотрел в проге HWMonitor вот смотри ккие параметры : THZN: 77 градусов, ядро 1 и 2 :80 градусов, жеский диск 37 градусов
Гнать можно любую видео карту, я гнал rivatuner удобно без проблем и кстати прога сама выдала максимальные частоты которые могу поставить. Но в случае 46хх я бы даже об этом не задумался, карта ведь и так супер. Я и на своей то карте просто Попробывал, посмотрел что к чему, да вернул обратно. Можно и так обойтись. А вообще гонится очень хорошо. Но это в другой теме
Kim-2, гонит без проблем, я её выбрал потому что весит 2 мб всего. А у меня инет сотовый, скачал поставил разогнал. Без проблем. А тест карты делал OCCTGPU 0.68 вроде, она карту на 100 процентов грузит и сразу видно все свои и максимальная температура под нагрузкой. Вобщем безопасно.
30 сен 2009 в 12:49