Кого било током? | SEclub.org
Кого било током?
Все новые
значит тыкал я контакты от музцентра в разные входы да и шарахнуло так шо полна хата дыма,сгорел музцентр,а я кайфонул-ощущение понравилось

Ссылка на пост
Всего сообщений: 222
*
Near Bird
ts 12 июл 2009 в 22:34
Кого било током?
Как ощущения? Как это произошло? Расскажите вашу историю :gy:
*
Сатурн
12 июл 2009 в 22:43
Меня разок шарахнуло. Сильно. Там по мелочи много раз,а это сильно. Это было нечто. Да. По спине наномурашки табуном прошли. Больше ничего особенного. Ради прикола советую всем пробовать,шарахаца каждый день. Вот.
*
ELekтRonik
12 июл 2009 в 22:46
Как-то взялся за проводок... Шандарахнуло прикольно,минут пять потом рука дергалась)))
*
King175
12 июл 2009 в 22:56
Сотни раз било током. :zub: Самое страшное было, когда в цветном телевизоре высоковольтным проводом шарахнуло, 27 тысяч вольт. :-D Часа 2 руки тряслись. :alik:
*
AtvintA
12 июл 2009 в 23:45
King175, последний смайл хорошо обьясняет почему тя ударило 27000 вольт... :lol: / во время ремонта с мокрыми ногами не заметил оголённый проводок.... Полетел со стола, шандарахнулся спиной об каменный пол... Гг... Потом тоже руки тряслись..
*
АватарВТР
13 июл 2009 в 00:03
для прикола электрошокером бил себя в руку))) друг на камеру снимал, ощущение супер, рука дергалась в разные стороны...
*
Ёжиk coюз
13 июл 2009 в 00:04
AвaтapBTP, seclub.org/forum/goto/8330499/ - ты темой ошибся. Это уже садо мазо
*
Triptolem
13 июл 2009 в 01:22
Было раза три по собственной неосторожности в обращнии с техникой. Во всех случаях с сетевым напряжением, и во всех повезло не быть заземлённым.
*
D@rK SOuL
13 июл 2009 в 01:59
по не осторожности раз тряхонуло:) было тАк словно палец в тески зажало. А по мелочи так прикалывался. Был электро постух и я дотронулся до друга а потом до провода :) было прикольно.
*
-ниk-
13 июл 2009 в 03:05
В детстве, помню такой любопытный был, что неудержался и дотронулся до фигни одной, которая заставляла мигать оганьки на елочной герлянде... Ниче особенного,разряд ходил по туловищу , пока не дошол до серца, и там непрекратился,потом дальше побежал играть.... С домашнего звонка пару раз,долбануло - похоже на удар от электро-пастуха... А недавно взрывной волной по пальцу дало, от замыкания проводов к эл.-плите ,потому,что имел привычку заменять резетки без отключения автомата,по собственной лени. Палец аж припух слегка,а плоскогубцы продырявило...
13 июл 2009 в 03:08 / -ниk- (1)
*
Shop Worlds
13 июл 2009 в 03:39
значит тыкал я контакты от музцентра в разные входы да и шарахнуло так шо полна хата дыма,сгорел музцентр,а я кайфонул-ощущение понравилось
*
DragoN
13 июл 2009 в 07:48
В 15 лет через руки прошёл ток 220в от обычной сети, ощущений не помню. А мой друг вобще невоспреимчив к токам, легко берётся за провода :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024