Моддинг Медиа Галереи на А2 | SEclub.org
Моддинг Медиа Галереи на А2
Все новые
Далее архиватором создаём .tar-архив в котором:MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1.xml и ваша картинка, потом меняем расширение архива на .itm и не забудте назвать архив MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1 в последующем меняйте цифру в конце названия по возрастанию.Наконец отправляем архив в скрытую файловую систему вашего телефона)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 02:40
Моддинг Медиа Галереи на А2
Думаю пока можно начать с добавления java-приложений в медиа галлерею, тема актуальна только для А2-платформы, в дальнейшем расчитываю на координальные изменения построения галлереи.
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 03:06
Вот скрин моей галлереи upwap.ru/486173 Если хотите такое же то кидайте A2uploader-ом содержимое этого архива upwap.ru/486175 по пути: tpa/preset/custom/, далее заходим в tpa/preset/system/custmenu/ и удаляем два файла:"cust_menu_data.dat" и "cust_menu_done_unpacking.dat" , вырубаем флешер, и не забудте установить эти приложения upwap.ru/486177
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 03:31
А теперь расскажу как это всё делается: создаём фаил MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1.xml и пишем в нём эту байду <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <MenuItem version="1.0"> <item_text> <TEXT default_lang="en" str="имя приложения" /> </item_text> <item_help> <TEXT default_lang="ru" str="имя приложения" /> </item_help> <item_icon> <LEFT str="имя катинки.png"/> </item_icon> <item_action> <ACTION type="JAVA" suite_name="имя приложения" suite_vendor="имя производителя" entry_point="тип приложения" /> </item_action> </MenuItem> Подбираем картинку которая будет ярлыком приложения, любого размера и расширения .png и прописываем её в MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1.xml
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 03:32
Далее архиватором создаём .tar-архив в котором:MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1.xml и ваша картинка, потом меняем расширение архива на .itm и не забудте назвать архив MC_CATEGORY_LEVEL_HOOK_1 в последующем меняйте цифру в конце названия по возрастанию.Наконец отправляем архив в скрытую файловую систему вашего телефона)))
*
AntRG
13 июл 2009 в 11:49
M!G, думаю тема актуальна. Только хочется изменить галерею более глобально.
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 12:46
Antox@w7OOi,я уже эксперементирую над этим, у меня просто времени мало;-(
*
Oxoтниk3
13 июл 2009 в 17:48
Da идея супер а вот как стандартные заменить хотя бы иконки :) кто в курсе подскажите.
*
M!G
ts 13 июл 2009 в 18:38
Oxoтниk3, да это можно и есть три способа
*
GEOrgikcool
13 июл 2009 в 21:27
M!G, эту фишку на топсе видел месяца два назад. Сделай еще для разных приложений эти файлики, тогда отзывов будет больше :)
*
Sandre1994
13 июл 2009 в 21:42
GEOrgikcool, я не совсем понимаю,зачем в проигрывателе нужны приложения? Разве это не будет тормозить телефон? Порадовал только фон,а с приложениями бред.
*
GEOrgikcool
13 июл 2009 в 22:22
S@ndre, ну если туда добавить прогу для просмотра тв или кд плеер это удобно :). Телефон от этого тормозить больше не станет
*
M!G
ts 14 июл 2009 в 00:45
S@ndre, никто не виноват в том что твой тел тормозит от трёх лишних приложений и они не в плеере, а в медиа галлереи, пока я просто добавил приложения, но уже работаю дальше, скоро изменений будет больше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024