Габорик не смог принять участие в тренировке "Рейнджерс" из-за травмы:alkogolik: Нападающий "Рейнджерс" Мариан Габорик не смог принять участие в тренировке своей команды из-за боли в области паха. Словацкий хоккеист, который летом этого года подписал контракт с нью-йоркской командой, так до конца и не восстановился после прошлогодней травмы. По словам главного тренера "Рейнджерс" Джона Торторелла, Габорик, скорее всего, сможет вернуться в строй со дня на день, инфомирует The Newsday. В минувшем сезоне на счету 27-летнего словака 23 (13+10) очка в 17 матчах.
"Рейнджерс" отказались выдать Дубински клубную амуницию:sarkastik: "Рейнджерс" ответили отказом на просьбу нападающего Брендона Дубински выдать ему клубную амуницию для самостоятельной работы на тренировках. Форвард до сих пор не подписал новый контракт с клубом, несмотря на предложение, сделанное ему генменеджером ньюйоркцев Гленом Сатером, сообщает The New York Post. В прошлом сезоне 22-летний Дубински стал пятым в списке самых результативных игроков "Рейнджерс". В 82 матчах он набрал 41 (13+28) очко.
"Рейнджерс" наигрывают российскую тройку нападения:rus: В выставочных матчах "Рейнджерс" будут наигрывать российскую тройку нападения. Главный тренер клуба из Нью-Йорка Джон Торторелла объединил в одно звено нападающих Артема Анисимова, Евгения Грачева и Энвера Лисина, сообщает The Examiner. Напомним, что в клубе также находится на просмотре российский защитник Алексей Семенов.
Дубински подписал с "Рейнджерс" двухлетний контракт стоимостью 3,7 миллиона долларов:porukam: Форвард "Рейнджерс" Брендон Дубински заключил с клубом новое двухлетнее соглашение, по которому заработает 3,7 миллиона долларов. Ранее игрок просил 16 миллионов за 4 года, а клуб сделал годовое квалификационное предложение на 522 тысячи долларов, но теперь стороны пришли к согласию. 23-летний нападающий в прошлом сезоне набрал 41 (13+28) очко в 82 матчах, передает TSN.
Габорик дебютирует в составе "Рейнджерс" в матче с "Детройтом":hokkej: Новичок "Рейнджерс", нападающий Мариан Габорик сможет дебютировать в составе нью-йоркцев в сегодняшнем выставочном матче с "Детройтом". 27-летний словак восстановился после травмы паха, сообщает The New York Post. Этим летом бывший форвард "Миннесоты" заключил с "Рейнджерс" пятилетний контракт на 37,5 миллионов долларов. В прошлом сезоне он набрал 23 (13+10) очка в 17-ти матчах.
ts 14 сен 2009 в 15:33