Самолечение: результаты, пробы и ошибки | SEclub.org
Самолечение: результаты, пробы и ошибки
Все новые
Всего сообщений: 209
*
rival
8 авг 2006 в 13:06
Happydoc, консультация врача в этой теме неуместна. Он пришел за народным рецептом. Так что товарищи давайте поможем челу, кто че знает. Предлагаю ему выпить марганцовки.
*
Beтepok
8 авг 2006 в 13:07
Happydoc, что настолько всё плохо? :-( я уже второй день мучаюсь, что не поем сразу выворачивает и понос... Может таблеток каких попить, ты не в курсе?
*
Ghost
8 авг 2006 в 13:08
Переименовал. Так понятнее.
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:10
Beтepok, я в своей жизни травился много раз. Правда всегда меня отпаивали травками которые покупались у бабушек на рынке. В каждом городе можно найти таких бабушек. Названия не знаю. Но реально помогает. Также в аптеках сборы травяные продаются.
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:12
:voskl: Но! Если через 3-4 дня лучше не станет-срочно в больницу,тут наш СчастливыйДоктор прав! :-)
*
Likras
8 авг 2006 в 13:13
Beтepok, Happydoc прав скорей всего это оно и есть, очень серьезная инфекция шутить не стоит иди к врачу пока не поздно и пока ходить можешь, тут надо лечение а не просто травки и питье.
*
asdf8868askq
8 авг 2006 в 13:13
Cepвyc, травок много всяких разных бывает :rzhu:
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:15
Likras, не знаю как где,а у нас в городе лучше уж травки и питье чем попасть к нашим врачам... :mat:
*
Beтepok
8 авг 2006 в 13:16
Cepвyc, ясно... придётся мне в аптеку сходить и глянуть какие у них травки имеются. К стати мне активированый уголь предлагали, но я от него отказался, слышал что он вместе с токсинами выводит витамины из организма...
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:17
Allochka, лучше всего помогает конопля,но в данном случае лучше сходить в аптеку,а там люди не зря работают-подскажут.
*
Likras
8 авг 2006 в 13:17
Cepвyc, не путай, то что бывает когда съешь что-то не то и инфекцию. Яйца вообще надо мыть чуть ли не с хлоркой перед едой, и если отравился яйцами лучше идти к врачу, во избежание осложнений
*
Cepвyc
8 авг 2006 в 13:18
Beтepok, кстати!!! Уголь обязательно! На 10 кг веса одну таблетку!! А витамины потом восстановишь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024