люблю,но хочу погулять еще... | SEclub.org
люблю,но хочу погулять еще...
Все новые
Vernayi, слушай свое сердце, а не голову в данной ситуации. Знаешь, нагуляться можно успеть всегда, особенно привлекательному человеку, а вот хорошего, любимого человека можно потерять, и второго такого больше не найти. Полюбить еще раз да, можно, но человек будет другой... Решать конечно тебе, но все же прислушайся, или хотя бы попытайся это сделать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Vernayi
ts 14 июл 2009 в 23:26
люблю,но хочу погулять еще...
Очень странная ситуация у меня.мой парень сейчас находится очень далеко от меня.мы не виделись с ним уже месяц,и не встретимся мы еще 4,работа у него такая:( я по нему очень скучаю и люблю безумно,когда он рядом со мной,никто кроме него меня не интересует,и мне кажется что так будет всегда.но вот когда он далеко я понимаю совсем другое,что не нагулялась-то,да уже и сомневаюсь что дождусь его,сейчас уеду в другой город,новые знакомства и все такое прочее...но мне кажется что и без него я не смогу. в голове сейчас такой кавардак. я запуталась в самой себе. подскажите кто чем может.
*
Sportex87
14 июл 2009 в 23:41
Vernayi, конечно еще не нагулялась!!! Тебе всего 17! Еще гулять и гулять. А выскочишь замуж рано, будешь потом жалеть, как многие жалеют.
*
kvell
14 июл 2009 в 23:49
Vernayi, а ты когда о нем вспоминаешь,испытываешь ли какие-нибудь эмоции? Насколько сильные?
*
Vernayi
ts 14 июл 2009 в 23:50
Cпopтэkc, ну уже 18:)а про замужество никто и не говорит,слава богу:)
*
Sportex87
14 июл 2009 в 23:53
Vernayi, ну так значит, ты сама понимаешь, что к серьезным отношениям еще рано переходить. А ты как думаешь, он верный тебе, пока работает по полгода?
*
Vernayi
ts 14 июл 2009 в 23:54
kvell, когда вспоминаю,то появляется улыбка,но вот когда по аське мне начинает компосировать мозги изза какой нибудь фигни,забывается все и готова написать ему кучу обидных слов и послать куда подальше..:(
*
Vernayi
ts 14 июл 2009 в 23:55
Cпopтэkc,ну он моряк у меня,думаю с рыбами не станет,вроде не зоофил )))
*
Flashyoho
14 июл 2009 в 23:57
Гуляй пока молодая! Даже если не хочешь бросить, то гуляй просто для своего удовольствия!
*
kvell
14 июл 2009 в 23:59
Vernayi, ну а когда думаешь о свободе от него,больше ощущаешь энтузиазма или меньше?
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:01
kvell, ну поболее,да когда с компанией гуляю, про него как то и подзабываю
*
RA!CHU
15 июл 2009 в 00:02
Vernayi, слушай свое сердце, а не голову в данной ситуации. Знаешь, нагуляться можно успеть всегда, особенно привлекательному человеку, а вот хорошего, любимого человека можно потерять, и второго такого больше не найти. Полюбить еще раз да, можно, но человек будет другой... Решать конечно тебе, но все же прислушайся, или хотя бы попытайся это сделать.
*
Sportex87
15 июл 2009 в 00:06
Vernayi, ну, с рыбами может и не станет. А вот во остановок в портах....всякое бывает...знаешь ли...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024