люблю,но хочу погулять еще... | SEclub.org
люблю,но хочу погулять еще...
Все новые
kvell, имеются, всё что хотела,то и делал,подарки безумные делал. перед отъездом сказал что очень боится потерять меня,боится что изменю,и на глазах его я увидела слезы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:10
Cпopтэkc, есть у меня такие мысли,даже если оно и так,то об этом я никогда не узнаю,ну если сам не расскажет.а вот если я найду себе кого нибудь,то он сразу же узнает,город у нас маленький,а языки у всех большие
*
kvell
15 июл 2009 в 00:12
Vernayi, ну тогда делай то,что больше приносит радости. Все равно ведь,ожидая его,сорвешься. Да и кто сказал,что если ты свяжешь свой путь с тем челом,который тя раздражает,то все у вас будет прекрасно. А если дело дойдет до брака,то знай,что первый брак чаще всего бывает неудачным и прекращается. Токо вот матросика жалко,думает,небось,что его ждут.
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:15
kvell, так вот и мне жалко,любит он меня сильно,я это чувствую
*
DJ Дoнckoй
15 июл 2009 в 00:16
Vernayi, ну так найди в другом городе, где язики маленькие... ))) А моё мнения такое, гуляй пока молода, если хочеца ;)
*
kvell
15 июл 2009 в 00:18
Vernayi, а видимые признаки его любви имеются,или только чувствуешь?
*
RA!CHU
15 июл 2009 в 00:23
Дополнение к seclub.org/forum/goto/8348390/ : дело в том, что потом очень трудно остановиться... Я лично решил нагуляться, погулял, офигенно погулял, а теперь больше месяца немогу с девушкой встречаться, банально надоедает, хотя раньше и пополгода встречался.
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:24
RA!CHU, наверно не встретил еще свою единственную
*
Moлнeнocный
15 июл 2009 в 00:26
Vernayi, seclub.org/forum/goto/8348491/ - а не жалко ли тебе будет когда изменишь ему,а он узнает? Лучше расстанся с ним
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:31
kvell, имеются, всё что хотела,то и делал,подарки безумные делал. перед отъездом сказал что очень боится потерять меня,боится что изменю,и на глазах его я увидела слезы...
*
RA!CHU
15 июл 2009 в 00:31
Vernayi, ну это да, верно подмечено. Только вот в последнее время мысли появились, что среди своего безумного темпа жизни благодаря активному свободному образу жизни я мог ее и пропустить... Ну да ладно, тема не обо мне, и обсуждать я свое нехочу, просто прими к сведению, что даже свободная разгульная жизнь может надоесть, и захотеться хороших, крепких отношений с одной, а не один день одна, второй день другая... В общем предупреждна, значит вооружена. ;) В принципе у свободной жизни есть и свои плюсы, но большой минус, то что начать такую жизнь легко, а вот закончить ее трудно перечерчикивает все плюсы. Просто поверь...
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:35
Moлнeнocный, жалко,но думаю себя будет больше жалко. что тогда подумает его семья про меня и друзья
*
Vernayi
ts 15 июл 2009 в 00:41
RA!CHU, а вот и захотелось такой жизни,ни от кого не зависеть,делать то, что хочу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024