"Сан-Хосе" подписал трёх 18-летних игроков Вице-президент и генеральный менеджер "Сан-Хосе" Даг Уилсон объявил во вторник, что клуб подписал контракты новичков с тремя неограниченно свободными агентами. Ими стали форварды Майкл Сгарбосса и Курт Гогол, а также вратарь Джей Пи Андерсон, сообщает официальный сайт "акул". Подробности сделки не раскрываются. Все три игрока, которым по 18 лет, участвовали в турнире "молодых звёзд", который проходил в Пентингтоне с 12 по 16 сентября. До этого хоккеисты выступали в различных североамериканских низших лигах.
16 сен 2010 в 21:08