"Ванкувер" нанёс очередное поражение "Сан-Хосе" "Сан-Хосе" потерпел очередное, ставшее уже третьим кряду, поражение в серии предсезонных матчей. На этот раз "акулы" в гостях уступили "Ванкуверу" – 1:3. Ответная встреча между этими соперниками состоится сегодня, 29 сентября, на домашнем льду "Сан-Хосе".
26 сен 2010 в 13:38
1:0 - Врбата (Уитни, Жовановски) - 18:07 ГБ
1:1 - Макгинн (Кутюр, Власич) - 22:43
2:1 - Врбата (Уитни, Шлемко) - 50:41 ГБ
Вратари: Брызгалов – Грайсс.