Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
26 сен 2010 в 13:38
"Финикс Койотс" - "Сан-Хосе Шаркс" - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
1:0 - Врбата (Уитни, Жовановски) - 18:07 ГБ
1:1 - Макгинн (Кутюр, Власич) - 22:43
2:1 - Врбата (Уитни, Шлемко) - 50:41 ГБ
Вратари: Брызгалов – Грайсс.
*
Edge
26 сен 2010 в 13:39
Че то совсем плоховато играем :zloj:
*
П@тp!k Mapлo
26 сен 2010 в 17:07
Ничё... Хоть и проигрываем пока, но уверенность в том, что победы придут есть...
*
Edge
26 сен 2010 в 21:40
Пока дела в клубе не так хорошо идут
*
Edge
27 сен 2010 в 07:24
08.10.2010 Сан-Хосе Шаркс - Коламбус Блю Джекетс первая игра сезона дома :fanat: :sanhose:
*
П@тp!k Mapлo
27 сен 2010 в 19:42
:sanhose: ... Будем верить в победу и болеть...
*
Edge
28 сен 2010 в 14:53
В предсезонном матче сегодня мы играем на выезде у Ванкувера :fanat: :sanhose:
*
Edge
29 сен 2010 в 07:11
"Ванкувер" нанёс очередное поражение "Сан-Хосе" :vis:
"Сан-Хосе" потерпел очередное, ставшее уже третьим кряду, поражение в серии предсезонных матчей. На этот раз "акулы" в гостях уступили "Ванкуверу" – 1:3. Ответная встреча между этими соперниками состоится сегодня, 29 сентября, на домашнем льду "Сан-Хосе".
*
Edge
29 сен 2010 в 07:11
Офигеть :mat:
*
Edge
29 сен 2010 в 07:12
Что с командой то? :mda:
*
Edge
29 сен 2010 в 07:13
"Ванкувер" – "Сан-Хосе" – 3:1 (2:0, 1:0, 0:0)
1:0 – Самуэльссон (Х. Седин, Д. Седин) – 05:25 ГБ
2:0 – Рэймонд (Кеслер, Биекса) – 11:02
3:0 – Тамбеллини (Хэнсен, Малхотра) – 47:56
3:1 – Хитли (Бойл, Марло) – 56:19
Вратари: Шнайдер – Ниеми.
*
Edge
29 сен 2010 в 07:13
Снова Хитли забил, а команда сдулась :mdja:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026