Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
30 сен 2010 в 06:45
Наконец то :jahu:
*
Edge
30 сен 2010 в 06:46
"Сан-Хосе" забросил шесть шайб "Ванкуверу" :or:
"Сан-Хосе" одержал убедительную победу в предсезонном матче с "Ванкувером" – 6:2. В составе "акул" по два очка набрали сразу шесть хоккеистов, а первой звездой матча был признан нападающий Дэни Хитли.
*
Edge
30 сен 2010 в 06:47
"Сан-Хосе Шаркз" – "Ванкувер Кэнакс" – 6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
0:1 - Торрес (Хэмьюс) - 6:48
1:1 - Павелски (Кутюр, Сетогучи) - 8:58 ГБ
2:1 - Кутюр (Клоу, Лилья) - 15:06 ГБ
3:1 - Макгинн (Власич, Хитли) - 21:52 ГБ
4:1 - Маккарти (Никол, Макларен) - 29:18
4:2 - Торрес (Хэмьюс, Эрхофф) - 29:33
5:2 - Хитли (Павелски, Торнтон) - 45:24 ГБ
6:2 - Лилья (Сетогучи, Торнтон) - 50:47
Вратари: Нииттимяки – Лак.
*
Edge
30 сен 2010 в 06:48
Прям разгромили касаток :gy: Хитли снова хорош :]
*
Nabby2O
1 окт 2010 в 04:19
тяжко без Набби!!ну и ему тоже без Акул!!!он в КХЛ как Акула НЕ в море
*
Edge
2 окт 2010 в 18:31
играем выставочный матч в Европе с Мангеймом :sanhose:
*
Edge
2 окт 2010 в 18:33
Хитли: я куда больше канадец, чем немец :dik:
Нападающий сборной Канады и "Сан-Хосе" Дэни Хитли, который до трёх лет жил с семьей в Германии, заявил, что чувствует себя стопроцентным канадцем. "Конечно, я канадец. Я вырос здесь, провёл в Канаде всю жизнь и именно здесь начал играть в хоккей. Так что я куда больше канадец, чем немец", - цитирует Хитли официальный сайт НХЛ.
*
Edge
3 окт 2010 в 12:00
победили Мангейм по буллитам :mda:
*
Edge
3 окт 2010 в 12:00
"Сан-Хосе" одолел немецкий "Мангейм" по буллитам
С победы начал "Сан-Хосе" ряд выставочных матчей в Европе. "Акулы" взяли верх над немецким клубом "Мангейм" по буллитам с итоговым счётом 3:2. Победный буллит на счету защитника Дэна Бойла.
3 окт 2010 в 12:01 / Edge (2)
*
Edge
3 окт 2010 в 12:02
"Мангейм Адлер" - "Сан-Хосе Шаркс" - 2:3 ШБ (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
1:0 - Клинге (Робинсон, Скальцо) - 4:01
1:1 - Торнтон (Сетогучи, Макгуин) - 53:46 ГБ
1:2 - Сетогучи (Бойл, Торнтон) - 55:37 ГБ
2:2 - Поллок (Робинсон, Макдональд) - 56:49
2:3 - Бойл - 65:00 ШБ
Вратари: Брэтуайт (Ланг) – Ниеми.
*
Edge
3 окт 2010 в 12:03
2 периода не могли забить :gy:
*
Arjen RoBBeN
6 окт 2010 в 10:15
"Сан-Хосе" отказался от услуг Лильи :lapa:
Защитник Андреас Лилья, побывавший в тренировочном лагере "Сан-Хосе", покинул расположение команды. "Шаркс" решили не предлагать 35-летнему хоккеисту контракт, сообщает TSN.
- Андреас положительно проявил себя в тренировочном лагере, но у нас есть несколько молодых защитников, которые также смотрелись хорошо. Они провели время в структуре нашего клуба и заслужили право конкурировать за место в составе, – отметил главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан
Отметим, что летом Лилья отверг однолетний контракт на 1 миллион долларов от "Детройта", в составе которого выступал на протяжении последних пяти сезонов. При этом срок визы шведа истекает 10 октября. Если он не сможет трудоустроиться до этого времени, то будет вынужден покинуть США, несмотря на то, что его дети учатся в школе в районе Детройта.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026