Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
6 окт 2010 в 13:37
Все таки не стали его подписывать :stranno:
*
Arjen RoBBeN
7 окт 2010 в 15:55
Чичу подписал пробное соглашение с фарм-клубом "Сан-Хосе":porukam:
Бывший форвард "Оттавы" и "Сан-Хосе" Джонатан Чичу подписал пробный контракт с фарм-клубом "Шаркс" "Уорчестером". Эта команда выступает в АХЛ, сообщает официальный сайт "акул". Напомним, что в сентябре Чичу пытался закрепиться в "Далласе", но "Старс" отказались подписывать с ним контракт. В прошлом сезоне форвард забил 5 голов и набрал 14 очков в 61 матче за "Оттаву".
*
Arjen RoBBeN
7 окт 2010 в 15:55
вернулся :priwel: Может опять на свой уровень выйдет:akula:
*
Edge
7 окт 2010 в 18:13
Давай Джонатан :or:
*
Arjen RoBBeN
7 окт 2010 в 22:04
Торнтон назначен капитаном "Сан-Хосе" :komando:
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон назначен капитаном команды, сообщает Truhockey.com. Ассистентами капитаны выбраны нападающие Патрик Марло и Райан Клоу, а также защитник Дэн Бойл. Примечательно, что Марло будет выполнять роль ассистента только в домашних матчах, а Клоу – только в гостевых. Торнтон стал 8-м капитаном в истории "Шаркс".
*
Edge
8 окт 2010 в 02:06
Заслужил :krut:
*
Edge
8 окт 2010 в 10:18
Сегодня играем с Коламбусом :or:
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 21:36
Победа :or: в гостях у Коламбуса 3-2 :or: :jahu:
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 21:43
Как дела? "Сан-Хосе Шаркс"
Межсезонье 2010 года не может не вызвать у вас смешанных чувств, если вы болельщик "Сан-Хосе Шаркс". :strela: www.championat.ru/hockey/article-67539.html
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 21:44
Торнтон: я хочу быть капитаном :boss:
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон, ставший новым капитаном клуба, заявил, что готов исполнять лидерские функции. "Я хочу быть капитаном. Я чувствую себя капитаном этой команды. Игроки и руководство проголосовали и выбрали меня. Я думаю, что готов быть капитаном. Их всего 30 в лиге, так что это большая честь", - цитирует Торнтона Canada.com.
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 23:25
Коламбус Блю Джекетс - Сан-Хосе Шаркс - 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
Голы :
0:1 Сан-Хосе - Торри Митчелл - 1 (Райан Клоу - 1, Джо Павелски - 1) , 02:11
0:2 Сан-Хосе - Джо Торнтон - 1 (Джо Павелски - 2, Антти Ниеми - 1) , 10:57 , в большинстве
1:2 Коламбус - Кристиан Хуселиус - 1 (Никита Филатов - 1, Антон Стролман - 1) , 16:55 , в большинстве
2:2 Коламбус - Ар-Джей Амбергер - 1 (Этан Моро - 1, Самуэль Палссон - 1) , 17:10
2:3 Сан-Хосе - Логан Кутюр - 1 (Райан Клоу - 2, Дэн Бойл - 1), 10:15, в большинстве
Вратари : Стив Мэйсон (57:58) - (28 бр., 25 отр. - 89.29%) (-) - Антти Ниеми (60:00) - (32 бр., 30 отр. - 93.75%) (+)
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 23:26
Хорошо играли, и катание приличное, начало удачное :] :sanhose:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026