Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
Cavs
ts
8 окт 2010 в 23:27
Видеообзор матча :
www.nhl.ru/protocol/show/14532.html
П@тp!k Mapлo
9 окт 2010 в 06:22
Друзья, Всех с началом сезона!...
П@тp!k Mapлo
9 окт 2010 в 06:23
И всех с победой!... А говорили что плохо всё... То была лишь предсезонка...
Edge
9 окт 2010 в 06:26
Сегодня снова играем с Коламбусом, только уже дома
Edge
9 окт 2010 в 09:45
Павелски радует
сразу взялся за дело, да и Кутюр хорош, не ожидал я от него такой игры
Nabby2O
9 окт 2010 в 13:54
когда увидел по РОссии 2 в бегущей строке что Акулы проиграли - матерился как мог! но тут же стали говорить о НХЛ и показали что выйграли!! ну молодцы!!! удачно вполне!!!но надо бы ещё приложить усилия чтоб вкатится!
:sanhose:
Edge
9 окт 2010 в 22:01
Мля проиграли в от
Edge
9 окт 2010 в 22:05
Сан-Хосе - Коламбус 2-3 от (1-1,0-0,1-1)
Голы : Сетогучи, Торнтон - Хуселиус, Нэш, Моро
Edge
9 окт 2010 в 22:06
Вратари : Нийтямяки - Мэйсон
Edge
9 окт 2010 в 22:08
Россияне Никита Филатов и Федр Тютин играющие за коламбус, записали на свой счет по результативной передачи
Edge
9 окт 2010 в 22:11
Играли в целом не плохо, посмотрим как дальше будет
Edge
10 окт 2010 в 08:34
Теперь перерыв 3 дня будет
<Пред
След>
1
241
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 8 окт 2010 в 23:27