Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Cavs
ts 8 окт 2010 в 23:27
Видеообзор матча : :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14532.html
*
П@тp!k Mapлo
9 окт 2010 в 06:22
Друзья, Всех с началом сезона!...
*
П@тp!k Mapлo
9 окт 2010 в 06:23
И всех с победой!... А говорили что плохо всё... То была лишь предсезонка...
*
Edge
9 окт 2010 в 06:26
Сегодня снова играем с Коламбусом, только уже дома :sanhose:
*
Edge
9 окт 2010 в 09:45
Павелски радует :] сразу взялся за дело, да и Кутюр хорош, не ожидал я от него такой игры :apl:
*
Nabby2O
9 окт 2010 в 13:54
когда увидел по РОссии 2 в бегущей строке что Акулы проиграли - матерился как мог! но тут же стали говорить о НХЛ и показали что выйграли!! ну молодцы!!! удачно вполне!!!но надо бы ещё приложить усилия чтоб вкатится! :akula: :sanhose:
*
Edge
9 окт 2010 в 22:01
Мля проиграли в от :stena:
*
Edge
9 окт 2010 в 22:05
Сан-Хосе - Коламбус 2-3 от (1-1,0-0,1-1)
Голы : Сетогучи, Торнтон - Хуселиус, Нэш, Моро
*
Edge
9 окт 2010 в 22:06
Вратари : Нийтямяки - Мэйсон
*
Edge
9 окт 2010 в 22:08
Россияне Никита Филатов и Федр Тютин играющие за коламбус, записали на свой счет по результативной передачи :gy:
*
Edge
9 окт 2010 в 22:11
Играли в целом не плохо, посмотрим как дальше будет :sanhose:
*
Edge
10 окт 2010 в 08:34
Теперь перерыв 3 дня будет :sanhose:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026