Уступая 0:2, "Атланта" на выезде смогла обыграть "Сан-Хосе" В заключительном матче богатого на события дня регулярного чемпионата НХЛ "Атланта" добилась волевой победы в гостях у "Сан-Хосе" со счётом 4:2. После первого периода "акулы" вели со счётом 2:0, но за две следующие трети своё преимущество растеряли. Главным героем матча стал голкипер "дятлов" Крис Мэйсон, отразивший 37 из 39 бросков по своим воротам.
10 окт 2010 в 08:39