Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
17 окт 2010 в 08:27
"Сан-Хосе Шаркс (Сан-Хосе)" – Атланта Трэшерз (Атланта) – 2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
1:0 - Хитли (Марло, Торнтон) - 15:20 ГБ
2:0 - Клоу (Митчелл, Бойл) - 15:41
2:1 - Лэдд (Литтл) - 21:23 ГМ
2:2 - Стюарт (Лэдд, Литтл) - 33:58
2:3 - Бафлин (Торбурн, Энстрём) - 53:40 ГБ
2:4 - Кейн (Перевли, Одуйа) - 55:51
Вратари: Ниеми – Мэйсон.
*
Edge
17 окт 2010 в 08:29
Просто :zhopa: проигрывать дома Атланте :mda:
*
Arjen RoBBeN
17 окт 2010 в 08:32
Edge, Кови завидует:gy:
*
Arjen RoBBeN
17 окт 2010 в 08:33
Торнтон подписал контракт с "Сан-Хосе" на 21 миллион долларов:porukam:
"Сан-Хосе" подписал трехлетний контракт на 21 миллион долларов с капитаном команды Джо Торнтоном.
- Джо – один из топ-игроков. Думаю, вместе с другими членами команды он находится на пути к вершине своей карьеры, – цитирует генерального менеджера "Сан-Хосе" Дуга Уилcона TSN
По предыдущему 3-летнему соглашению, срок которого заканчивался летом 2011 года, Торнтон зарабатывал 7,2 миллиона долларов. В 915 матчах в НХЛ форвард набрал 931 очко (285 + 646)
*
Edge
17 окт 2010 в 08:34
Arjen RoBBeN, кови поменял шило на мыло :gg:
*
Edge
17 окт 2010 в 08:34
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12138235/ - о нифига себе :kul2:
*
Arjen RoBBeN
17 окт 2010 в 21:38
Джо Торнтон: "Любой согласится зарабатывать меньше, если на кону – победа в Кубке Стэнли":akula:
Новый капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон прокомментировал продление контракта с клубом и поделился мнением о капитанстве.
- По-моему, мой новый контракт отлично подходит как мне, так и "Сан-Хосе". Руководство команды и я видим будущее "Шаркс" в одном свете. Да, мне пришлось пойти на небольшие уступки, но любой хоккеист согласится зарабатывать меньше, если на кону – победа в Кубке Стэнли. Нам пока не удалось его пощупать. Но мы обязательно сделаем это. Капитанство? За мою карьеру я видел достаточно капитанов. Некоторые частенько матерились и ругались, и забавно было для себя сравнить их всех. Вы знаете, капитан должен ругаться так, чтобы всем стало не по себе, чтобы все верили, что ты готов сломать клюшку о чью-то голову. Надо производить впечатление на партнеров и заставлять их думать: "Пора бы что-то изменить в нашей игре
*
Edge
17 окт 2010 в 23:09
Хорошие слова говорит :gy:
*
Edge
19 окт 2010 в 07:25
Сегодня дома играем с ураганами :or:
*
Edge
19 окт 2010 в 07:25
Надеюсь исправимся за Атланту :sanhose:
*
П@тp!k Mopлo
19 окт 2010 в 13:51
ну Торнтон заслужил такой контракт... хороший форвард таранного типа да еще и забивной...
*
Edge
20 окт 2010 в 05:55
Блин да что ж такое :stena:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026