Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
20 окт 2010 в 05:55
"Сан-Хосе" потерпел третье поражение подряд
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" дома уступил "Каролине" – 2:5. Это поражение стало для "акул" третьим подряд и они с тремя очками замыкают турнирную таблицу на Западе.
*
Edge
20 окт 2010 в 05:57
"Сан-Хосе" – "Каролина" – 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
0:1 – Стаал (Лероуз, Бабчук) – 05:56 ГМ
0:2 – Коул (Глисон, Скиннер) – 17:35
0:3 – Дуайер (Йокинен, Лероуз) – 22:43
1:3 – Марло (Бойл, Торнтон) – 26:34
2:3 – Марло (Сетогучи, Мюррей) – 29:46 ГБ
2:4 – Лероуз (Стаал) – 42:11
2:5 – Питканен (Костопулос, Макбэйн) – 47:05
Вратари: Ниеми – Уорд.
20 окт 2010 в 05:57 / Edge (1)
*
Edge
20 окт 2010 в 05:58
третье поражение 2 из них дома :vis:
*
Edge
20 окт 2010 в 05:59
9 шайб пропустили за два матча играя дома, вот она вратарская супер линия, и оборона на высоте :mda:
*
Edge
20 окт 2010 в 06:00
На последнем месте на западе :tanc: когда такое было :gg:
*
Edge
20 окт 2010 в 06:03
Марло дубль сделал :gy: хоть что то
*
Arjen RoBBeN
20 окт 2010 в 11:25
Edge, удивляете:gg:
*
П@тp!k Mopлo
20 окт 2010 в 18:04
Edge, ну ничего... последнее место за пару матчей и в нужное плейофное воплотится может... все еще впереди... пока еще только раскатка... а марло молодец...
*
Edge
20 окт 2010 в 18:51
Arjen RoBBeN, вот сам не думал что так можем :gy:
*
Edge
20 окт 2010 в 18:52
П@тp!k Mopлo, ну понятно что это начало сезона, ну все таки в хлам нельзя проигрывать :stena:
*
П@тp!k Mopлo
20 окт 2010 в 18:54
Edge, то что так безвольно проиграли это ты прав... может психологически не настроились пока...
*
Edge
20 окт 2010 в 19:37
П@тp!k Mopлo, не хватает взаимопонимания, и игру в большинстве надо улучшать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026