Дубль Павелски принёс "Сан-Хосе" победу над "Колорадо" В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своей площадке уступил "Сан-Хосе". Героем встречи стал американский нападающий Джо Павелски, который оформил дубль.
"Сан-Хосе" разгромил в гостях "Эдмонтон" Пропустив гол на второй минуте матча в большинстве, "Сан-Хосе" затем забросил шесть шайб подряд "Эдмонтону", обеспечив себе крупную гостевую победу со счётом 6:1. Самыми результативными в этом матче стали нападающие "акул" Джо Павелски (2+1) очка и Джо Торнтон (0+3) очка. Вратарь "Ойлерз" Николай Хабибулин отыграл весь матча, отразив в итоге 28 из 34 бросков.
20 окт 2010 в 20:44