Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
П@тp!k Mopлo
20 окт 2010 в 20:44
Edge, ничего... Сыгранность эт дело приходящее... Игроки хорошие, игр ещё много впереди...
*
Edge
22 окт 2010 в 07:24
Победа :or: наконец то :tanc:
*
Edge
22 окт 2010 в 07:26
Дубль Павелски принёс "Сан-Хосе" победу над "Колорадо" :apl:
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своей площадке уступил "Сан-Хосе". Героем встречи стал американский нападающий Джо Павелски, который оформил дубль.
*
Edge
22 окт 2010 в 07:27
"Колорадо" – "Сан-Хосе" – 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
1:0 – Камиски (Стюарт) - 14:43
1:1 – Никол (Майерс, Маккарти) - 19:11
1:2 – Павелски (Хитли, Марло) - 21:08 ГБ
1:3 – Павелски (Хитли, Марло) - 28:44 ГБ
2:3 – Хейдук (Стюарт, Лайлз) - 47:25 ГБ
2:4 – Кутюр (Мюррей, Бойл) - 58:48 ПВ
Вратари: Андерсон (57:32 - 58:48 ПВ) – Нииттимяки.
*
Edge
22 окт 2010 в 07:28
игра в большинстве дает свой результат :sanhose:
*
Edge
22 окт 2010 в 07:29
Нимяки сегодня здорово играл в раме, уверенно :]
*
П@тp!k Mopлo
22 окт 2010 в 13:29
С победой!... Лавины застопарили...
*
Edge
22 окт 2010 в 18:45
Победа эт хорошо, тем более выездная серия началась :or:
*
Edge
22 окт 2010 в 18:45
Завтра игра с Эдмонтоном :fanat: :sanhose:
*
П@тp!k Mopлo
22 окт 2010 в 20:21
Нефтяники добротная команда... Посмотрим...
*
Edge
24 окт 2010 в 10:41
Победа :or: вторая подряд :or:
*
Edge
24 окт 2010 в 10:42
"Сан-Хосе" разгромил в гостях "Эдмонтон" :sanhose:
Пропустив гол на второй минуте матча в большинстве, "Сан-Хосе" затем забросил шесть шайб подряд "Эдмонтону", обеспечив себе крупную гостевую победу со счётом 6:1. Самыми результативными в этом матче стали нападающие "акул" Джо Павелски (2+1) очка и Джо Торнтон (0+3) очка. Вратарь "Ойлерз" Николай Хабибулин отыграл весь матча, отразив в итоге 28 из 34 бросков.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026