Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
24 окт 2010 в 10:43
"Эдмонтон Ойлерз" (Эдмонтон) – "Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
1:0 - Эберле (Хоркофф, Уитни) - 01:22 ГМ
1:1 - Хитли (Павелски, Торнтон) - 16:34 ГБ
1:2 - Кутюр (Макгинн) - 32:46
1:3 - Павелски (Хитли, Торнтон) - 38:51 ГБ
1:4 - Клоу (Павелски) - 44:29
1:5 - Бойл (Торнтон) - 44:49 ГБ
1:6 - Маккарти (Митчелл, Хаскинс) - 54:45
Вратари: Хабибулин - Нииттимяки.
*
Edge
24 окт 2010 в 10:48
Одну ошибку совершили в матче, играя в большинстве, Марло не ловео сыграл Хорокоф его обокрал и отдал пас на Эберле, и тот убежал и забил :mat:
*
Edge
24 окт 2010 в 10:50
Но Нииттимяки хороший матч провел, :apl: много спасал, и красивых сэйвов делал :kul2:, пока он вратарь номер один :sanhose:
*
Edge
24 окт 2010 в 10:51
3 звезды :saljut:
Джо Павелски (Сан-Хосе)
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
Девин Сетогучи (Сан-Хосе)
*
Edge
24 окт 2010 в 10:52
Павелски радует, хорошая форма у него в начале сезона :kul4:
*
Edge
24 окт 2010 в 10:53
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14635.html
*
П@тp!k Mopлo
24 окт 2010 в 17:48
выдрали невтянников как газовиков... 6 шайб вкатили... Сан-Хосе чемпион...
*
Edge
24 окт 2010 в 17:53
П@тp!k Mopлo, хорошо было бы если станем чемпионами :biggrin:
*
П@тp!k Mopлo
24 окт 2010 в 17:56
Edge, ну вот... победы уже пришли... хорошие качественные победы... посмотрим что дальше будет... до плей офа еще дааааалекоооо...
*
Edge
24 окт 2010 в 18:44
П@тp!k Mopлo, конечно посмотрим :sanhose:
*
Edge
25 окт 2010 в 07:36
С калгари играем..
*
Edge
25 окт 2010 в 07:38
Мля 4:0 проиграли :yy:, только защиту похвалил :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026