Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
25 окт 2010 в 08:01
столько моментов, и не с могли забросит хоть одну шайбу :vis:
*
Edge
25 окт 2010 в 08:01
"Калгари" разгромил "Сан-Хосе" В матче регулярного чемпионата НХЛ
"Калгари" на своей площадке разгромил "Сан-Хосе".
*
Edge
25 окт 2010 в 08:02
"Калгари" – "Сан-Хосе" – 4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
1:0 – Бурк (Хагман, Моррисон) - 04:12 ГБ
2:0 – Игинла (Тэнгуэй, Уайт) - 06:01
3:0 – Конрой (Мейер, Джекмен) - 08:36
4:0 – Бурк (Тэнгуэй, Стэйджан) - 11:47
Вратари: Кипрусофф – Ниеми (Нииттимяки, 08:36 - 60:00).
*
Edge
25 окт 2010 в 08:04
Видео обзор матча :strela: nhl.ru/protocol/show/14638
*
Edge
26 окт 2010 в 20:02
Торнтон: первые 10 минут предрешили судьбу всего матча :stena:
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:4 от "Калгари" в матче чемпионата НХЛ. "План "Калгари" был забросить быстрые шайбы. Мы ж не могли им ничего противопоставить. Первые 10 минут фактически предрешили судьбу всего матча", – приводит слова Торнтона официальный сайт НХЛ.
*
П@тp!k Mopлo
26 окт 2010 в 20:08
Да уж... Огни нашу оборону выжгли... Сухомятка... А Игинла видать до пенсии играть будет...
*
Edge
27 окт 2010 в 20:37
сегодня дома играем с Нью-Джерси :or: :sanhose:
*
Edge
28 окт 2010 в 06:34
Уверенно победили :]
*
Edge
28 окт 2010 в 06:34
"Нью-Джерси" потерпел восьмое поражение, уступив "Сан-Хосе"
Первое звено "Сан-Хосе" нанесло восьмое поражение в сезоне "Нью-Джерси". Домашний для "акул" матч закончился со счётом 5:2. Все пять шайб были организованы ударной тройкой хозяев Торнтон – Хитли – Марло. При этом Джо Торнтон набрал больше всех баллов за результативность – 5 (3+2). Нападающий "дьяволов" Илья Ковальчук провёл на льду более 20 минут, но заработал лишь показатель полезности "-1".
*
Edge
28 окт 2010 в 06:35
Первое звено показало всю мощь наших атак :akula: :sanhose:
28 окт 2010 в 06:35 / Edge (1)
*
Edge
28 окт 2010 в 06:36
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк) – 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
1:0 - Торнтон (Хитли, Марло) - 09:57
2:0 - Марло (Торнтон, Хитли) - 11:16
3:0 - Торнтон (Марло) - 18:59
3:1 - Кларксон (Коррэнт, Таллиндер) - 23:06
4:1 - Торнтон (Хитли) - 36:55 ГБ
5:1 - Хитли (Торнтон, Марло) - 46:47
5:2 - Грин (Зубрус, Паризе) - 54:22
Вратари: Ниитимяки – Бродо.
*
Edge
28 окт 2010 в 06:37
Хет-трик Торонтона :apl: :or: :saljut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026