Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
28 окт 2010 в 06:38
3 звезды: :saljut:
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
Дэни Хитли (Сан-Хосе)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
*
Edge
28 окт 2010 в 06:39
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14653.html
*
П@тp!k Mopлo
28 окт 2010 в 07:42
девилз и не девилз какието вовсе... а наши молодцы... два можно сказать капитаны в три звезды попали... хорошая игра и достойная победа...
28 окт 2010 в 07:43 / П@тp!k Mopлo (1)
*
Edge
28 окт 2010 в 18:37
Торнтон первая звезда игрового дня :apl: :]
*
Edge
28 окт 2010 в 18:40
Маклеллан: ребята показали, как нужно вести за собой команду :apl:
После победы над "Нью-Джерси" со счётом 5:2 главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан расхвалил своё первое звено, которое забросило все пять шайб. "Думаю, они умеют читать между строк. Эти ребята могут решить судьбу матча, поэтому сегодня они играли с такой решимостью. Мы давно от них ждали вот такой игры. Сегодня они показали отличный пример того, как нужно вести за собой команду", – цитирует тренера TSN.
*
П@тp!k Mapлo
29 окт 2010 в 06:12
да уж... первое звено показало, что оно истенно первое...
*
Edge
31 окт 2010 в 08:42
Уверенная победа над утками :or: :jahu:
*
Edge
31 окт 2010 в 08:43
"Сан-Хосе" не оставил шансов "Анахайму"
"Сан-Хосе" вновь одержал убедительную победу, обыграв на своём льду "Анахайм" со счётом 5:2. Исход встречи был предрешён ещё до начала третьего периода, когда хозяева повели в счёте 5:0. В составе "акул" отличись нападающие Дэни Хитли и Джо Торнтон. Хитли забросил две шайбы и сделал одну голевую передачу, а Торнтон пополнил свой бомбардирский счёт тремя ассистентскими баллами.
*
Edge
31 окт 2010 в 08:44
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Анахайм Дакс" (Анахайм) – 5:2 (2:0, 3:0, 0:2)
1:0 - Хитли (Торнтон, Бойл) - 00:36
2:0 - Кутюр (Торнтон, Хитли) - 04:45 ГБ
3:0 - Хитли (Павелски, Торнтон) - 22:08 ГБ
4:0 - Валлин (Никол, Клоу) - 32:32
5:0 - Марло (Бойл) - 35:17
5:1 - Гецлаф (Перри, Селянне) - 44:20 ГБ
5:2 - Перри (Селянне, Гецлаф) - 51:18 ГБ
Вратари: Нииттимяки - Макэлинни.
*
Edge
31 окт 2010 в 08:45
и снова первое звено :or: Хитли и Торнтон :apl:
*
Edge
31 окт 2010 в 08:46
3 звезды: :saljut:
Дэни Хитли (Сан-Хосе)
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
Никлас Валлин (Сан-Хосе)
*
Edge
31 окт 2010 в 08:46
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14681.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026